12 галюцинаций• 23 октября 2020

Вы бы купили платье за 1800?

Если это ткань была из полиэстера . Мне так понравилось платье , хотела платье на др но так жалко отдать за такую ткань (((
ДелайКак_Я• 23 октября 2020
Купила бы

Беззубовна• 23 октября 2020
да
если бы очень понравилось и были деньги
Надувная пыль• 23 октября 2020
Из полиэстера не купила бы.
Козяка-маляка• 23 октября 2020
Да, именно полиэстер и купила бы,не люблю всякие натур ткани,которые мнутся и фиг отстираешь пятно
Великий сатирик• 23 октября 2020
дешевле чем на напрокат
120-120-120 (не худею)• 23 октября 2020
не купила бы
Сеточка• 23 октября 2020
Да, смотря какое качество
Тра Ля Ля• 23 октября 2020
Нет
Вытворунка• 23 октября 2020
нет синтетику,не куплю, фу
вам совет если оочень много свободных средств и ооочень понравилось платье и есть куда идти в нем

Пургену мне• 23 октября 2020
Смотря какое платье
ЯсноВидящая• 23 октября 2020
Ну свадебное из полиэстера когда-то и дороже покупала. В обычной жизни синтетику не ношу. Купила бы, наверное, если красивое и удобное.
Тролю как могу• 23 октября 2020
Поверьте полиэстер ....полиэстеру рознь. Достойный бренд шьет из качественного материала. Иногда, качественный полиэстер воспринимается при носке шикарным шелком, а вот ’поддельный’ шелк, ужасным. если отличный пошив и более менее достойный бренд, почему бы нет.Кстати смотрю себе платье и вот парадокс-самые красивые и интересные из полиэстера
Кофр для ноги• 23 октября 2020
Нет. Не переношу искусственных тканей
Інна Львів• 23 октября 2020
Залежно яке плаття святкове чи повсякденне, як виглядає, який бренд. Якщо святкове, то і варіантів небагато: натуральний шовк ви за такі гроші не купите, залишається віскоза або поліестр.
Ms. Dolly• 23 октября 2020
Нет. Дело не в цене. Я не могу в искусственных тканях. Мне жарко, я сразу прею, тело не дышит, все чешется.
Дежурняшная• 23 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
я тоже(
месяцкие• 23 октября 2020
если бы понравилось - купила бы. Но вот из 100% полиэстера мне бы вряд ли понравилось...
Попижёновна• 23 октября 2020
Смотря, какая ткань. У меня есть одно, раз надевала на свадьбу, очень хорошее по качеству, в нем было комфортно, не мнется. Хотя в обычной жизни ношу преимущественно хлопковые ткани.