Мама фифти цента• 06 декабря 2013
Девочки, очень нужен Ваш совет из личного опыта. Спасибо.
Девочки подскажите пожалуйста, кто знает.
Вопрос к тем, кто пользовался косметикой AVON лет десять назад, а если точнее, то помадой. Суть вопроса вот в чем. Некоторое время я покупала в AVON некоторую косметику: тушь, помаду и т.д. Со временем, тушь испортилась (на мой взгляд), а вот помада, не столько цветовая гамма мне нравилась (хотя и устраивала) сколько качество. Помада из серии "супер стойкая" (если не ошибаюсь так называлась серия, длиненькая такая форма) ее качество было просто незабываемым. На губах она была абсолютно невосомой что-ли. Ложилась идеально, напоминала тончайший шелк и совсем не скатывалась. За это качество я ее и полюбила. С тех пор, как попробовала эту помаду другой не могла красится. И к слову, много кого из воих подруг "заразила" этой помадой ))) Потом AVON, как и любая другая фирма меняли марки, формы и т.д. в общем я утратила эту помаду. Стала искать подобное в других марках - все не то, ощущается на губах, скатывается или расплывается или еще что-то в общем не то. Выкинула кучу денег на ветер, а такую найти не могу.
Вопрос вот в чем, может они (AVON) изменили серию и это теперь не "суперстойкая", а как-то по другому называется. Или предложите другой фирмы с теми же качествами из личного опыта. Может я очень вредная, но терпеть не могу, когда ощущаешь помаду на губах. До сих пор не могу забыть, как она ложилась на губы, реально, как тончайший шелк. Кто пользовался этой помадой меня поймет. Буду благодарна за совет.
Всем откликнувшимся спасибо!
Боевая• 06 декабря 2013
Мне тоже нравилась такая помада. Мне так розовая шла. Сейчас таких в эйвоне нет,знаю, потому что продаю. Другие марки не могу посоветовать, не прбовала
Мама фифти цента
• 06 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Спасибо огромное за ответ! Да, я тоже у распространителей эйвона спрашивала о ней. Говорят вот эта такая и вот эта - попробуйте. А так как они идут без пробников, покупала, а все не то, только деньги на ветер. А помада была шикарная! Теперь нигде не могу найти такого качества ((((
Эта помада, про которую Вы пишете, на самом деле была СУПЕР!После неё много...было помад разныхфирм,но не то. Сейчас такой нет. Даже из новой серии (красный колпчек) суперстойкая не такая... быстро теряет цвет. Была у них недавно такая серия колпачёк чёрный с фиолетовым вот у неё хорошее качество стойкая,кремообразная, хорошая.Незнаю есть ли она сейчас т.к. я покупала прошлым летом.
Мама фифти цента
• 06 декабря 2013
Ответ дляolia_1610
Спасибо за ответ!
Вы знаете, мне даже не столько суперстойкость нужна, хотя и не люблю подкрашивать губы поверх помады, а сколько из-за качества, как она ложилась на губы. Она реально была невесома и как шелк. Мне она нравилась именно из-за этого качества больше всего. Остальные помады, даже очень дорогие ощущаются на губах и мешают что-ли. Сколько не ищу, не могу найти похожего качества помаду ((((
В шоколаде• 06 декабря 2013
Мне очень нравятся Мерикеевские помады, на губах не ощущаются, не мешают, не растекаются. Другими пользоваться просто не могу.
Мама фифти цента
• 06 декабря 2013
Ответ дляDementor
Мне нравятся помады Клиник. Уже лет 5 покупаю при возможности в Дьюти Фри.
Не знаю и даже не слышала о такой фирме. Обязательно поинтересуюсь, спасибо!
Мама фифти цента
• 06 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Мне Мери Кей не нравится. Брала тушь, мягко говоря не впечатлила (((( О помаде не скажу, но не уверена...