Солнечный день• 23 октября 2020

Вы уже видели "шедевр" Ляшко?

Все в лучших традициях--вила, скотыняки и Олежка с топором)) Потеряла дар речи, и даже не знаю, как охарактеризовать
Пурген• 23 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Этот самый цЫрк позволяет ему в реальности сидеть с бокалом вина в Австрии, возможно с любовником.
Почему бы и да? Если находятся люди, которые это оплачивают.
так мы с вами и оплачиваем, с наших налогов содержатся партии - не знали?

Пегас1981• 23 октября 2020
у нас давно власть превратилась в цирк! А тем более сейчас, возглавляемая не Президентом, а клоуном!
КликОЛЬКА• 23 октября 2020
Ответ дляПурген
Я бы хотела иметь такие доходы, чтобы с моих налогов можно было в Австрии отдыхать, но мысль верная. Ляшко мы оплачиваем оплачивая электроэнергию.