lilul990• 13 мая в 13:44

От вам і умови Путіна для перемир´я

❗️У разі захоплення Донбасу путін планує висунути нові територіальні вимоги. Його амбіції – контроль над Києвом та Одесою, – FT.

Джерела видання кажуть, що військове командування переконало путіна, його армія може захопити весь Донбас до осені.
Борець за гаманець• 13 мая в 13:45
Как же забембехало уже это все.

Ганцю в кєдах• 13 мая в 13:46
Ответ дляБорець за гаманець
Как же забембехало уже это все.
А шишки развлекаются, то народ только страдает.
Они от скуки войны устраивают
Мао_Мяо• 13 мая в 13:47
Ответ дляГанцю в кєдах
Они от скуки войны устраивают
Российский тоже сильно страдает? Не скажете от чего?
Ганцю в кєдах• 13 мая в 13:47
Ответ дляМао_Мяо
Мне на рошку пофиг
Мао_Мяо• 13 мая в 13:48
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне на рошку пофиг
В таком случае кто такие ’они’?
Ганцю в кєдах• 13 мая в 13:48
Ответ дляМао_Мяо
В таком случае кто такие ’они’?
Морды у власти на чоли с путлером
Непозбувна Бентега• 13 мая в 13:52
Київ не думаю, а про Одесу ясно давно

автор lilul990 • 13 мая в 13:52
Якшо це дебілко повірило в захоплення донбасу до осені - то він непроходімий ідіот
Кумедний ґудзик• 13 мая в 13:52
Як він вже задовбав
Беруть ту Малу Токмачку. Якби не військові рф, ці відомства кремля, яким вигідно це все.
Велічія, блін
Кумедний ґудзик• 13 мая в 13:54
Ответ дляМао_Мяо
Песков сказав - забрати удари по регіонам росії. Чого, не підскажете?

Але, вони не відчувають так, як ми, це так. Там трошки лупануло і вже істерика
Чемна панночка• 13 мая в 13:59
Так песков черным по белому сказал. Сначала Донбас, а потом может быть будут переговоры. Я удивляюсь сколько тупиц на сайте, которые дальше собственное жопы не видят ничего. Им главное, что бы штаны сидели на диване и на голову не летело. А что там с другими будет… похрен
Бараболька• 13 мая в 13:59
Ответ дляНепозбувна Бентега
Київ не думаю, а про Одесу ясно давно
Шо вам ясно) как вы себе это представляете, вот просто интересно
Голубка миру• 13 мая в 14:00
Это замкнутый круг, девчонки. Выход видимо только один из этой войны - парагвайский, или как его там
Чемна панночка• 13 мая в 14:00
Ответ дляБараболька
Запросто, хуйло Приднестровье нужно. Одесса первая на очереди, если Донбас сдадут
7_кг_рыбы• 13 мая в 14:00
Текст до буквы содран с телеграм-канала новини Дружківки. и более нигде ничего подобного нет. Включая Financial Times
Невгамовна сила• 13 мая в 14:01
Дурень думкою багатіє, 12 років не може осилити Донбас, на Київ і Одесу пащу роззявляє.
Чемна панночка• 13 мая в 14:01
Ответ дляГолубка миру
Вы точно хоть что то про Парагвай знаете?
Голубка миру• 13 мая в 14:01
Я так понимаю те кто тут остался - на наших глазах через годы будет происходит естественный конец войны?
автор lilul990 • 13 мая в 14:01
Ответ дляГолубка миру
Вихід дошатать росію

Бараболька• 13 мая в 14:02
Ответ дляЧемна панночка
Ну как именно захватят?) десант высадят? Или как?)
Чемна панночка• 13 мая в 14:02
Ответ дляГолубка миру
Мне кажется годы это слишком. Первая попытка будет до осени. У хуйла после ноября шансов на снятие санкций не будет.
Несу добро людям• 13 мая в 14:02
Цей заголовок є в ТГ ’Україна онлайн’,але посилання прямого на саме видання немає,то хтозна що там в оригіналі написано.
автор lilul990 • 13 мая в 14:03
Ответ дляЧемна панночка
Візьмуть у великі кліщі
Бараболька• 13 мая в 14:03
Ответ дляlilul990
Візьмуть у великі кліщі
Токмачку возьмут)
Голубка миру• 13 мая в 14:05
Ответ дляЧемна панночка
А если ему все равно на те санкции? У них же покупают газ, нефть. Мне кажется санкции это какая-то декорация и война будет идти не смотря ни на что. Как почти вечный двигатель какой-то
Чемна панночка• 13 мая в 14:05
Ответ дляБараболька
Белгород Днестровский вам название говорит о чем нибудь? Идите посмотрите где находится.
Мао_Мяо• 13 мая в 14:05
Ответ дляКумедний ґудзик

Я даже не знаю, где узнать, что сказал Песков) болотному народу хотелось движухи - они её имеют. Желание осуществилось. Им не сказали, что своих желаний нужно бояться?)
Бараболька• 13 мая в 14:06
Ответ дляЧемна панночка
Так, и что дальше?) Как брать будут?
Чемна панночка• 13 мая в 14:06
Ответ дляБараболька
Токмачку возьмут)
Возьмут, если наши выйдут с Донбасса.
автор lilul990 • 13 мая в 14:07
Ответ дляНесу добро людям
https://www.ft.com/content/09273889-e9b5-4317-b989...