Отчебучкина• 23 октября 2020

Почему мужчины выбирают глупых женщин,в жены?

Неужели, настолько безразлично, кто будет твоим самым близким человеком, кто родит и воспитает умных детей....
С кем будет о чем говорить вечерами...
ХвостПистолетом• 23 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
А можно подробнее?!
Может поможет ваш совет...
ваше мировоззрение пляшет от мужчин вашего окружения. А должно от вас самой, как вы этого хотите и как вы видите, какая вы на самом деле. Не надо подстраиваться под мужиков, надо быть самой собой

Глубоководная селедка• 23 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Да, именно так!
Вот и думаю, а нужно ли быть умной...
Дело не в том, умная или глупая. Дело в обаянии, харизме, умении себя подать, лёгкости характера. Правильно выше написали, что умная может быть милой и улыбчивой, а может быть занудой редкостной. Вот второй вариант и не выбирают.
Мамулька• 23 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Друг, имеет степень MBA, соответствующее окружение, работает в другой стране....
А новая избранной ничем не интересуется, говорит, что даже поговорить с ней не о чем...
Но он надеется, что обучит ее....
Да, и для семьи говорит, наверное такая нужна...
Так спросите, почему такая нужна для семьи
После 18• 23 октября 2020
А вообще ум, очень относительная величина.
Недавно прочла книгу ’Гении и аутсайдеры’, там за ум и его пользу в жизни и его место в благополучии оч много говорится..
Живчик-счастливчик• 23 октября 2020
Я такой глупой темы еще тут не читала))) Наверно очень ’умный человек’ ее написал.
Мамулька• 23 октября 2020
Старанно, чего все накинулись на Автора. Это объективный факт, что есть недалёкие женщины, которые за кем-то замужем. Почему мужья с ними - кто знает? Наверное, дело в физическом притяжении. Многие мужчины вообще женщин за людей не считают, для них это - тело, инкубатор и обслуга. Если она ещё и думает, это лишняя функция. Сколько анекдотов на тему, жена много говорит, а его это бесит. Любая просьба или недовольство - это априори истерика для многих мужиков. Они просто не вслушиваются, что она там несёт. Главное, что размер груди не меньше 3-го. Вот и весь ответ!

Но, хочу заметить, что в моем окружении жены, по большей части, если не кладезь ума, то каждая чем-то интересна. Совсем глупышек единицы.
автор Отчебучкина • 23 октября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, действительно 😄
Чего уж там разбираться, почему мужики к любовницам уходят...
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Ещё как выбирают, мужики странные в своём выборе, наверное так природа позаботилась
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ дляМамулька

+++

ХвостПистолетом• 23 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Да, действительно 😄
ваш ушел? Вы поэтому печальны?
Плюньте и разотрите
Живчик-счастливчик• 23 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Да, именно так!
Вот и думаю, а нужно ли быть умной...
Вам не нужно. Не получится все равно. Расслабтесь и живите уже какая есть.
автор Отчебучкина • 23 октября 2020
Ответ дляМамулька

Спасибо, за аргументированый ответ!!!
Мамулька• 23 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Часто самая главная причина - если женщина похожа на его мать. Это на уровне подсознания, напоминает первую женщину, которую он любит до беспамятства в жизни. А мамы, они разные бывают :)
Живчик-счастливчик• 23 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Да, действительно 😄
От глупых уходят? Ваш хоть к умной пошел?
автор Отчебучкина • 23 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
ваш ушел? Вы поэтому печальны?
Плюньте и разотрите
Я ушла)
Но это было давно.
Мы очень хорошо общаемся!
автор Отчебучкина • 23 октября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
От меня никто не уходил 😄
Тема не об этом!
Живчик-счастливчик• 23 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Я ушла)
Но это было давно.
Мы очень хорошо общаемся!
Но вы себя, безусловно, умной считаете?)
ХвостПистолетом• 23 октября 2020
Ответ дляМамулька

Объективный факт чего??? Почему чужие люди поступают не так как тебе хочется? И из этого сидеть и делать выводы что все такие?
Где здесь объективность, подскажите? На чем она основана?
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ дляМамулька
Тут соглашусь, закладывает ся модель семьи, отношение к жене, ведения хозяйства, красоты. У меня брат полностью переснял эту модель, а меня просто выбешивала роль прислуги мамы в семье

Мамулька• 23 октября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А чего Вас так цепляет, что где-то , рядом с Автором, есть недалёкие замужние женщины? Она же абстрактный вопрос задала
автор Отчебучкина • 23 октября 2020
Девочки, почему вы не можете высказать свое мнение по теме?
Неужели, обязательно переходить на личности 🤔
После 18• 23 октября 2020
Ответ дляМамулька
О да), мне муж раньше говорил: ты как моя мама, кипишная, все знаешь, везде нос суешь....
Гы. Очи бачилы?)))
ХвостПистолетом• 23 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Я ушла)
Но это было давно.
Мы очень хорошо общаемся!
да ну и фиг с ним
Вы чего? страдает без мужика что ли? Чем больше будете страдать, тем больше от вас будут шарахаться, умная вы или не очень , без разницы)))
Живчик-счастливчик• 23 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
От меня никто не уходил 😄
Тема не об этом!
Вы уже вторым постом мне отвечаете на один мой, что то доказать хотите?)))
Не нужно. Я верю людям.
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ дляМамулька
Потому что так отвечают наверное те, кто себя узнал, замуетилтсь
Мамулька• 23 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Объективный факт, что некоторые из замужних женщин - глупы. Вопрос стоит, кто и по какой причине связал с ними судьбу.
автор Отчебучкина • 23 октября 2020
Ответ дляМамулька
Вот именно!!!
Обсуждаем тему!
И все!!!
Без ,,кто кому обиженый любовник,,!!!
Живчик-счастливчик• 23 октября 2020
Ответ дляМамулька
Абсолютно не верно написали обо мне. Я просто рассуждаю.. Почему все считают, что они умней рядом стоящей, живущей, идущей?
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ дляМамулька
Многие не признают сей факт, считают что женщины все исключительно умные
автор Отчебучкина • 23 октября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да!
Я риложила много усилий, для этого!