Мама фифти цента• 23 октября 2020
Вопрос про ОЛХ, может кто поможет?
Спасибо, что зашли.
Такая ситуация. Не могу зайти в свой профиль на ОЛХ. Сменяю пароли, но авторизацию всё равно не прохожу. Пишет, что устарели данные...
Кто-то сталкивался и как решили? Создавать новый аккаунт?
Прыг-скок• 23 октября 2020
Таке там буває, і досить часто. Я, в такому випадку, обновляю і захожу.
Мама фифти цента
• 23 октября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Обновляете как?
размахер• 23 октября 2020
Ошибка в адресе почты или номера. Например после собаки gmail, ukr.net; в номере одна цифра другая.
Мама фифти цента
• 23 октября 2020
По ходу проблема совсем в другом... Так ничего не помогает. Ни обновления... Ничего...
Мама фифти цента
• 23 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
попробуйте позвонить оператору, может подскажут что то 0800205555
Спасибо большое! Попробую.