Да Щас же• 23 октября 2020

Сайты знакомств. Спонсоры и любовники.

Искала мужчину на сайте и все спонсоры/любовники на деле были жлобами, приходили реально мужчины для которых снять квартиру это УЖЕ дорого, или что-то такого. Хотя все мужчины печатают о сексе без обязательств.

Поняла, что оказывается нужно врать, что ты хочешь отношений тогда выборка из мужчин будет лучше.

Тогда будут и букеты и браслеты, а потом получив помощь, мужчину можно сливать если деньги или вливания закончатся. До помощи - не давать.
Вот так вот осенило. Делюсь с вами любимые :)

Лучше обманывать их и брать подарки и помощь под видом порядочной, а потом сливать. Всем удачного улова. Цём :)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2020

Не будь КакСвета• 23 октября 2020
никто не будет тратится на динамо
viter33• 23 октября 2020
А про що обманювати?
Що ’я тебе до безтями кохаю’, тому дай 200$ за зустріч ?
Чи як ви ’хочу стосунків’ прив’яжете до грошей/оплати?
Сижуревувшоке• 23 октября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
никто не будет тратится на динамо
полностью согласен,сейчас лохов нет
Чёрти Шо• 23 октября 2020
Ну как бы мужчины - это те же самые люди... За что вы так их ненавидите???
Благоуханочка• 23 октября 2020
Удалено администрацией...
автор Да Щас же • 23 октября 2020
Ответ дляviter33
А про що обманювати?
Квартира минимум в Киеве 500-600$ возле метро, + коммуналка под 200$ о каких 200$ за встречу речь?
Мы же о любовниках говорим, а не клиент - проститутка.
Матрёна• 23 октября 2020
Тю,автор, так для большинства секс без обязательств - это значит бесплатно
tarologruna• 23 октября 2020
Ответ дляМатрёна
ага, и где нибуть на лавочке в парке))

автор Да Щас же • 23 октября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
полностью согласен,сейчас лохов нет
Мужчины за секс и мать продадут. Так о каких лохах речь? Если мужчинам по жизни нужен секс и думать там почти всегда нечем.

Вы там писали про динамо. Ходок что ли? Досвидание. У проституток дешевле.
автор Да Щас же • 23 октября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Я всего лишь поступаю так, как поступали со мной) Да, и с другими они такие же лгуны. Им же их методом :)
Матрёна• 23 октября 2020
Ответ дляtarologruna
ага, и где нибуть на лавочке в парке))
После стаканчика кофе (была тут тема про такого кавалера, помните?)
автор Да Щас же • 23 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
Хотите в бан? Это между прочим по правилам советчицы оскорбление и завлечение в проституцию.
viter33• 23 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Ой, непросто вам буде (((
На с/з здебільшого чоловіки шукають саме безкоштовний секс, максимум - принесе пляшку,тортик))
Або зразу пишіть - мат. підтримка 1500 дол./міс. (чи скільки там нарахували))) , принаймі чітко зрозумілі параметри.
Благоуханочка• 23 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
А вы чем собрались на СЗ заниматься? Благотворительность не ваше, сами сабе противоречите
автор Да Щас же • 23 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Бесплатного в мире нет ничего :)
viter33• 23 октября 2020
Ответ дляtarologruna
ага, и где нибуть на лавочке в парке))
В ’коханої’.
Бо дома дружина, а грошей - мало ((
соева-сысоева• 23 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
Что за бред? Что плохого в том , что любовник является спонсором? Я так живу и чувствую себя прекрасно
Скокмоно - стокнуно• 23 октября 2020
Ответ дляviter33
В ’коханої’.
Бо дома дружина, а грошей - мало ((
Ага
И такие нищеброды тоже есть

Благоуханочка• 23 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ваши чувства никто не оскорбляет и не задевает. А автора задело. Делайте выводы
автор Да Щас же • 23 октября 2020
Ответ дляtarologruna
ага, и где нибуть на лавочке в парке))
Надеюсь не ваш опыт, не пишите такие страшные вестчи. Ужас охватывает. Холод, осень, на лавке жлоб и ура. Романтика...
автор Да Щас же • 23 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Серьезно такое было? Я пропустила.
автор Да Щас же • 23 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Конечно любовь буду искать.
Чёрти Шо• 23 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Обнимаю вас) пусть у вас всё будет хорошо
Матрёна• 23 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Бесплатного в мире нет ничего :)
Есть

В любом случае, автор, на СЗ глупо искать то,что Вы хотите.
Регионщица• 23 октября 2020
Жлобье не будет тратится, он также вам будет заливать соловьем о чувствах и здездочках на небе)
Лучше со жлобами вообще не связываться
Не будь КакСвета• 23 октября 2020
Ответ дляДа Щас же

а Ваша чем так ценна?? вот интересно за что он должен вкладіваться?
автор Да Щас же • 23 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Есть

Где предгалаете искать в заведениях, мне тогда нужна подружка
Не будь КакСвета• 23 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
tarologruna• 23 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
лично я не ищу любовника, но из общения с мужчинами с СЗ делаю такие выводы.