Леди_на_драндулете• 23 октября 2020
заболел муж
я с ребенком уехала к своей маме в другой город, а свекровь мужу говорит - ну хоть отдохнешь, сама ходит к нему, есть готовит, он там пиццу заказывает, суши, друг приходил на пиво. Муж сказал , что пиво не пил,т.к. антибиотик. Но вообще я думала он лежать под одеялом будет, а он реально отдыхает. Не ковид, если что. Говорю , что вернусь раньше времени., а он ржет с меня и говорит, ну да тебе ж завидно как я тут болею.
Норм?
Светка-пипетка• 23 октября 2020
Автор, а Вы при каждой болезни мужа будете уезжать в другой город?
Леди_на_драндулете
• 23 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
первый раз заболел
Рожки-да-ножки• 23 октября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
первый раз заболел
А чего не вы его лечите? Дичь какая-то.
КучМала• 23 октября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
первый раз заболел
а что плохого в том, чтобы отдохнуть?
Баба-царьлебедь• 23 октября 2020
Ответ дляКучМала
а что плохого в том, чтобы отдохнуть?
Нужно болеть😂
КучМала• 23 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нужно болеть😂
ну если по-другому никак, то хоть так)))
то муж то я периодически уезжаем на дачу с детьми. Мы обычно втыкаемся только чья очередь
Леди_на_драндулете
• 23 октября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
а чем заболел-то?
воспаление легких
Леди_на_драндулете
• 23 октября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Вашего мужа не Алексей зовут?
нет
Брюльтик• 23 октября 2020
Я бы на месте вашего мужа тоже бы с подругой по пицце бы, да потрещать, не сутками же лежать ) Как раз никто на мозги не капает, ничего от меня не требует, можно побыть себе хозяйкой без оглядки на домочадцев. Муж тоже от вас приболевшей сбегает, мол, болей, дорогая, одна, от меня помощи не жди?
Сиренькая• 23 октября 2020
Автор, если вы не троль, то я в шоке. У человека воспаление легких, а жена укатила в гости к маме своей. То что слабость может быть, вы не слыхали наверное. Это и в болезни, и в здравии...
Сегодня на диете• 23 октября 2020
мммм, завидую Вашему мужу)
та расслабьтесь, пусть человек отдохнет. но обязательно, без упрека скажите мужу, что следующая очередь Ваша отдыхать) и махните куда-то с подружками
я вот тоже речь готовлю) муж в Карпаты уехал с сестрой. сына взял с собой. сестра почти не ходит, он ее в санаторий повез. но и сам отдыхает, хвастается каждый день фотками. я завидую, но держусь))) готовлю речь) под шумок тоже куда-то махну с девчонками, но без детей конечно
Нифига_ни_ни• 23 октября 2020
Ответ дляСиренькая
Тот случай когда кони деньги приносят, а как захворал уже не нужен
Оябунчик• 23 октября 2020
Если он себе суши, пиццу и пивко устраивает при ограниченном семейном бюджете, то непорядок. А иначе это банальная зависть.
Сиренькая• 23 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
мммм, завидую Вашему мужу)
Вы прикалываетесь? Ее муж забелел воспалением легких, в смысле - в следующий раз она отдохнет? Он на курорте?
Мужу автора не пицу с суши, а банального бульйона горячего и чая. Странный коментарий, как и автор.
Сиренькая• 23 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Она же завидует, его болезни. Для нее это так весело, подумаешь воспаление легких и какой-то антибиотик. Всего лишь... нет слов
Сегодня на диете• 24 октября 2020
Ответ дляСиренькая
воспаление легких это не приговор. если друг приходит с пивом, значит ему уже не плохо, и хочется не бульона, а пивка, но низя, антибиотик принимает)
и да, он чувствует себя как на курорте, исходя из слов автора