23 октября 2020

По СТБ "Холостячка" начинается)

Осталось 5 минут) В 19:00 стартует) Кто планирует смотреть?)
показать весь текст
СирОжино пирОжино 24 октября 2020
Ответ дляСамый умный
Да старовата она...
А, ну да. Я ж забыла, что сороковник - это глубокая старость на Советчице))
Самый умный 24 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
нет зачем он мне?
Чтобы пироги печь и книги читать, а то шляетесь по стремным темам про тупые шоу...
А я на шпагате 24 октября 2020
Я в шоке от женихов,бедная Мишина,собрали сброд какой-то,ни одного даже симпатичного,ужас!Один Кузнечик в зеленом,второй Барби в розовом,третий ушами хлопает себя по щекам,как из таких чмырей выбирать?
Дама_с_коготками 24 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Я в шоке от женихов,бедная Мишина,собрали сброд какой-то,ни одного даже симпатичного,ужас!Один Кузнечик в зеленом,второй Барби в розовом,третий ушами хлопает себя по щекам,как из таких чмырей выбирать?
Так кто-то им дает и кто-то от них рожает
А я на шпагате 24 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
советчицы, я вас сегодня выдела я гуляла с племянниками,сидели на лавочках бабки 70+ и пол часа обсуждали холостячку, кто им понравился из парней, кто нет... ото треш был..кро какого то фотографа -шо ’лице не главне, главне шоб буша була красіва’ а другая ей- ’у неї дитя, їй треба шоб гроши зарабляв’..я сначало подумала что они перемывают косточки дочер какой то из подруг а потом когда Решетника вспомнили поняла что про холостячку..дак там бабулям лет по 75, а тут молодые тетки такой треш смотрят
Вы даже себе не представляете,кто смотрит украинского Холостяка и теперь Холостячку,в Раше,многие в восторге от нашего шоу!Смотрят модные блогеры и бизнесмены,и ничего ,не считают это тупым и трешем!
А я на шпагате 24 октября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Так кто-то им дает и кто-то от них рожает
Не думала что такие будут,что реально нет нормальных пацанов?
Olenka_bum 24 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Не думала что такие будут,что реально нет нормальных пацанов?
Нормальные ’работу работают’, у них нет время ’лицом’ торговать.
Такие шоу только для шоуменов рейтинг себе набить
А я на шпагате 24 октября 2020
Ответ дляOlenka_bum
Нормальные ’работу работают’, у них нет время ’лицом’ торговать.
Такие шоу только для шоуменов рейтинг себе набить
Ну хоть одного могли же найти,для приличия,за деньги!
Марисабелла 24 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Вы даже себе не представляете,кто смотрит украинского Холостяка и теперь Холостячку,в Раше,многие в восторге от нашего шоу!Смотрят модные блогеры и бизнесмены,и ничего ,не считают это тупым и трешем!
не верю. нормальные такое не смотрят. нормальные люди вообще ТВ отключили еще лет 10-ть назад
Бабочки в моём животе 24 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Ну хоть одного могли же найти,для приличия,за деньги!
За деньги, одного они еле-еле для Холостяк находят.
Задолбулька 24 октября 2020
Я вспомнила что у нас в Житомире снимали выпуск. Значит Рибак будет в финале он из Житомира. А вообще не понравился никто.
КрытыхРынков 24 октября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Яйцеголовый жених
Знаю лично его уже достаточно давно.
Настоящая фамилия - Тихоплав.
Первую жену тоже знаю.
КрытыхРынков 24 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Менжанулся фу мля
Вся жизнь на Троещине оставила след)))
АсобеннАя 24 октября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Я вспомнила что у нас в Житомире снимали выпуск. Значит Рибак будет в финале он из Житомира. А вообще не понравился никто.
Я раніше писала що в анонсі кольцо одягав в фіналі їй русий хлопець, що це або Рибак або юрист в рожевому піджаку. Але не ясно кому вона сказала так
Карапулька 24 октября 2020
принесла с комментов Ютуба обсуждение Назара, он многим понравился, такой весь папочка правильный, а оказывается это совершенно не так. Помимо комментов дали ссыль на ее инсту, а я нашла Аск.фм, где бывшая Назара отвечает на вопросы. Назар врет, ребенка 5 лет не видел, пред съемками только начал общение.
П.с бывшая в Инсте lolo777582 и ее аск.фм https://ask.fm/lolo82
Карапулька 24 октября 2020
и гуляет в сети инфа про победителя, писать?))
Мудрецыха мира сего 24 октября 2020
Ответ дляКарапулька
и гуляет в сети инфа про победителя, писать?))
Да)))
Хи хи, ну ну 24 октября 2020
Ответ дляКарапулька
и гуляет в сети инфа про победителя, писать?))
Давайте
YourNastasya 24 октября 2020
Ответ дляКарапулька
принесла с комментов Ютуба обсуждение Назара, он многим понравился, такой весь папочка правильный, а оказывается это совершенно не так. Помимо комментов дали ссыль на ее инсту, а я нашла Аск.фм, где бывшая Назара отвечает на вопросы. Назар врет, ребенка 5 лет не видел, пред съемками только начал общение.
П.с бывшая в Инсте lolo777582 и ее аск.фм https://ask.fm/lolo82
Дуже цікава інфа. Какие мужики козлы все таки.
АсобеннАя 24 октября 2020
Ответ дляКарапулька
и гуляет в сети инфа про победителя, писать?))
Рибак?
Карапулька 24 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Рибак?
дружбан его... Но опять же, это в комментах Инсты и Ютуба, но пишут только о нем🤷🏻‍♀️ как оно на самом деле не знаю)
АсобеннАя 24 октября 2020
Ответ дляКарапулька
дружбан его... Но опять же, это в комментах Инсты и Ютуба, но пишут только о нем🤷🏻‍♀️ как оно на самом деле не знаю)
Щось не віриться... Хоча...
Карапулька 24 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Щось не віриться... Хоча...
будем посмотреть) я тоже не очень верю в такой союз. Якобы до сих пор вместе. Он же как здрасьте, а ей взрослый, самодостаточный, спокойный мужик нужен
АсобеннАя 24 октября 2020
Ответ дляКарапулька
будем посмотреть) я тоже не очень верю в такой союз. Якобы до сих пор вместе. Он же как здрасьте, а ей взрослый, самодостаточный, спокойный мужик нужен
Мені здається він має бути нормальним, може дьоргався тоді тому що хвилювався
Карапулька 24 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Мені здається він має бути нормальним, може дьоргався тоді тому що хвилювався
возможно, может в следующих выпусках раскроется. Мне внешне он нравится, мой типаж, но вот это ребячество оттолкнуло
4есотка 24 октября 2020
Победитель! Кто не хочет знать не смотрите фото. Возможно, правда он.
4есотка 24 октября 2020
автор MASHUNCHIK_BUKA 24 октября 2020
Я бы была рада без спойлеров обойтись))
СернаМоисеевна 24 октября 2020
По рукам в финале руки Рыбака. Я сравнивала и по форме ногтей, и по волосам)) его руки. Да и он пройдет далеко,видно по рекламе, чем то ее мазать будет, опять его руки и тату. И мне кажется, что он ей подходит. Хотя и Алексей таксист вроде хорош, но слишком какой то он пресный ))
ФсеСама 25 октября 2020
Посмотрела выпуск)))) Ксения - красивая женщина, такая миниатюрная)) И думаю, не дурочка))) Классно она того бАХатого что ’букет не подвезли’ макнула мордой лица в какашки) Молодец.

Джейкоб, шо бутоньерку стырил - ну такЭ. Мне кажется, он больше времени уделяет уходу за своей мордашкой, чем я Надо исправляться) Пришел за подписчиками. Тут все ясно.

Расслабившийся Рыбак - ну посмотрим... Высокий, симпатичный, вроде не дурак, но поведение...

У миллиардера в розовеньком пинжаке улыбка красивая)

Малыш Игорь еще малыш. Домой скоро, горшок звенит. Никакой. От слова ’совсем’, ему бы у пикапера подучиться кудрявенького))) Кстати, пикапер личиком засветил на ТВ - те мужички, которым не дают, в очередь выстроятся теперь)) Но выперла его правильно.

Костя Франкенштейн - держите меня семеро... Какой же он страшный. Она как мышонок возле него))

Песенник в розовеньком пришел сказать, что он есть) Ксении, видимо, сказали - пусть побудет чуток, не запомнили его еще)) Такое себе - ничего. Вообще какой-то пустой.

Леша Борода-клетка - милый, няшка. Но испортил впечатление стукачеством . Фу-фу.

Илюшка-ушко - то еще чудило, по-моему. Я бы от такого ноги делала сразу же - ему с грушей боксерской надо встречаться. Она и агрессию вытерпит, и пригодится в других делах, если чО)))С - смекалка)))

Фотограф - слизняк... Брр.

Макрегор - адреналинщик))))В голове только спорт и секс))) Ну в постели, как мне кажется, он бы ее порадовал. Возможно! Хз, че там у него. Тоже бы линяла от такого типка)

Назар. Фу. Сразу же гадливое ощущение от увиденного. Не понравился он мне) Надо его выгонять)

Квартальщик - понимаю, что возможно дойдет далеко)) Ясно, почему))) Помню его по комикам) Попутал проекты) Посмотрим на него.

******************************

А вообще каждый пришел светить фейсом. Особым умом не блещет никто. Ну пока не проявили себя) А еще - на Советчицу им ссыль надо дать. Тут как раз их стихия))) Обсудить, подгадить, пакость сделать. Как-то даже стыдно немного стало за них.
Ну посмотрим, шо робыть) Во всяком случае, наша холостячка явно лучше Бузовой и Батрухи)
Дали буде.