Солнечный день• 23 октября 2020
Вы уже видели "шедевр" Ляшко?
Все в лучших традициях--вила, скотыняки и Олежка с топором)) Потеряла дар речи, и даже не знаю, как охарактеризовать
Солнечный день
• 23 октября 2020
Ответ дляЛгин
Я з ними не слежу. Надоели все
Не поверите, тоже не слежу. В телеграм канале с новостями мелькнуло)
Из Кукуева я• 23 октября 2020
бабушки на видео симпатичные, веселые такие, озорные...боже, как мало нужно для счастья современным пенсионерам
Закидай меня камнями• 23 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
И тут же побежали дальше репостить?
Солнечный день
• 23 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
И тут же побежали дальше репостить?
А почему нет?) тут на Советчице и не такое репостили
Кто крайний?• 23 октября 2020
этого колхозника уж больно пиарят на Ахметовском канале, прям эксперт во всех дырках.
КликОЛЬКА• 23 октября 2020
Этот самый цЫрк позволяет ему в реальности сидеть с бокалом вина в Австрии, возможно с любовником.
Почему бы и да? Если находятся люди, которые это оплачивают.
Луноликая Вика• 23 октября 2020
Он понял, что нужно зрелище нашим людям )). У Зеленского же прокатил сериал ’Слуга народа’ ))).
Эти выборы превратили в цирк. В депутаты идут люди, которые не знакомы со словом ’политика’ , читать и трактовать законы не умеют . У меня в родном селе баллотируются двоечники ! Что происходит ?? Почему люди без образования имеют на это право ?? Как они собираются справляться с обязанностями, если наши люди выберут по критерию ’хороша людина’?
Заела_пластинка• 23 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
УтибоЗемой какой милый альфонсик
Кто крайний?• 23 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А Розита с мамой это прикрытие?
Томатико• 23 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Ага) Полуголый Ляшко с вилами
Эротишненько)

КликОЛЬКА• 23 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
А Розита с мамой это прикрытие?
Я у него в кровати не была, утверждать ничего не могу, но как вариант, бисексуальность, например и для ’бабушек’ полезно иметь бороду.
Заела_пластинка• 23 октября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Это мрак , что творится. И так в каждом городе и в каждой партии. Мужья с деньгами , покупают своим тп женам номер 1 в партии и их продвигают, а она тупейшая перекисная блондинка . И вот такие тупые, необразованные, педофилы, просто алкаши баллотируются на выборах в этом году. КАРАУЛ, умные просто не идут туда. А затем эти отбросы будут управлять нами и страной. Это армагедон чистой воды
Неуловимый Джо• 23 октября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
++++++ у меня тоже самое, да что там говорить посмотрите на депутатов из слуг народа((( и по рейтингу они на 1 месте(((( однозначно моя семья голосовать не пойдет, нет смысла(((( этой стране ничего уже не поможет, мы с каждым месяцем отдаляемся от нормальных цивилизованных стран все дальше на дно((((
Г@Л@В@ломка• 23 октября 2020
Гомосек во всей красе
Тот случай когда сидарас и по жизни и по ориентации
Луноликая Вика• 23 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот (((. И я не хочу идти на эти выборы. Кого там выбирать?? Фитоняшек? Журналистов? Участкового? Если я знаю, что он двоечник, одноклассник мой . Или соседка , которая такая же ’умная’, без образования!!! Или другой сосед, который тоже без образования, колхозник!! Но это проверка нашего народа. Это то, на что мы заслужили , продавая голоса.
В фейсбуке выставляют список людей по участкам , которые идут голосовать.. так сейчас такое творится, что в одной квартире ’проживает’ 20человек.
Заела_пластинка• 23 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Гомосек во всей красе
Да сейчас они везде. Вот первое фото, педарюга педофил, фото два, жена какого то барыги, она идет под номером 1 от партии. И скажите мне, может ли умная образованная женщина выглядеть так вульгарно и дёшево?? Мир в бездне...
СирОжино пирОжино• 23 октября 2020
В цій всій історії, надіюсь хоч бабусі грошей заробили, а не за гречку танцювали
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
А Розита с мамой это прикрытие?
Конечно. Там вся романтическая история соткана из вранья и Росита была явлена народу через несколько месяцев после пленок его допросов, когда 21-летний Ляшко рассказывал о кексе с экс-министром. 20 лет Росита с Олежей, но у ’общей’ дочки отчество Витальевна
Сфера влияния• 23 октября 2020
Опять напомнили об этом Чмо,давно потеряла его из виду. Вчера случайно включила канал 1+1Право на владу,
Чего еще ожидать от канала Коломойского+Медведчука,кроме грязи на всех,кроме себя .Полгода не смотрю телевизор, только ютюб канал
ФсеСама• 23 октября 2020
Не смотрела, слишком долго. А что там, берегиня Юленька, лучшая подружайка, тоже в этом видео?
Носки на подтяжках• 23 октября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ха! У нас санитары морга и ’временно неработающие’ в списках!!!