23 октября 2020

По СТБ "Холостячка" начинается)

Осталось 5 минут) В 19:00 стартует) Кто планирует смотреть?)
показать весь текст
Самый умный 24 октября 2020
Ответ длямуха в кедах
Ага,пидорковатый
И юрист.
Самый умный 24 октября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Лучше Байрак, мне кажется она прям формат для таких проЕктов.
Даааа. Она бы завела...
Самый умный 24 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не, ну то перебор уже, возраст не тот.
Зато нет запретных тем.
Самый умный 24 октября 2020
Ответ дляКарапулька
а мне на этого
Неееее, это лысый в зеленом... шейки нет и и ножки из штаников торчат
Самый умный 24 октября 2020
Ответ дляYourNastasya
Думаю ,нет

Вы ж смотрите , Ксения такая прям вся интелегенция.....культура, на первом свидании не чего)))
Но. По женски перетереть явно не с Гришей
Байрачка - идеал. Взрослая, с опытом, без табу...
Самый умный 24 октября 2020
Ответ дляМиледи
А во 2й серии с них всех смоют косметику и мы никого не узнаем
Самый умный 24 октября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А этот, в полосатом костюме, никакой он не самовлюблённый, девочки. Он мега закомплексованный и неуверенный в себе. Плюс психологически незрелый, поэтому такая нелепая у него защитная реакция в виде ужимок, кривляний, нарочитого пренебрежения и т.д.
Точно.
Самый умный 24 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
Последний это какой? Забыла
В розовом костюмчике.
Самый умный 24 октября 2020
Ответ дляЖовта Луна
Чтооо?
Ну победительница. Или это не 10- й?...
Самый умный 24 октября 2020
Все,дочитала, догнала всех, досмотрела в повтре до пятницы, девочки)
Марисабелла 24 октября 2020
советчицы, я вас сегодня выдела я гуляла с племянниками,сидели на лавочках бабки 70+ и пол часа обсуждали холостячку, кто им понравился из парней, кто нет... ото треш был..кро какого то фотографа -шо ’лице не главне, главне шоб буша була красіва’ а другая ей- ’у неї дитя, їй треба шоб гроши зарабляв’..я сначало подумала что они перемывают косточки дочер какой то из подруг а потом когда Решетника вспомнили поняла что про холостячку..дак там бабулям лет по 75, а тут молодые тетки такой треш смотрят
Хи хи, ну ну 24 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
советчицы, я вас сегодня выдела я гуляла с племянниками,сидели на лавочках бабки 70+ и пол часа обсуждали холостячку, кто им понравился из парней, кто нет... ото треш был..кро какого то фотографа -шо ’лице не главне, главне шоб буша була красіва’ а другая ей- ’у неї дитя, їй треба шоб гроши зарабляв’..я сначало подумала что они перемывают косточки дочер какой то из подруг а потом когда Решетника вспомнили поняла что про холостячку..дак там бабулям лет по 75, а тут молодые тетки такой треш смотрят
А вы такая молодая в этот треш зашли , спрашивается зачем?! Вы мазохистка?!
Отчебучкина 24 октября 2020
Красота -понятие растяжимое
Отчебучкина 24 октября 2020
Вчера напилась вином и все пропустила
Смотрю на ютубэ
Марисабелла 24 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Красота -понятие растяжимое
Мишина красивейшая из женщин, хватит гнать...
МисисПропер 24 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я этого Илью в жёстком сексе представляю, такой садо мазо с плеткой и с шипами
Ага, меня вообще такой тираж пугает
МисисПропер 24 октября 2020
Ответ дляСамый умный
Или из мульта про семейку Адамсов.
Да-да, мне тоже чувака из Адамсов
МисисПропер 24 октября 2020
Ответ дляСамый умный
Эх, скучаю я о первой ведущей постшоу - Анфисой Чеховой...
А что кстати с пост-шоу, ожидается?
МисисПропер 24 октября 2020
Ответ дляСамый умный
В розовом костюмчике.
И жёлтых очках?
Стриптизерка 24 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
И жёлтых очках?
а он мне вообще мальчик =зайчик. такой весь слащавый
Самый умный 24 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
советчицы, я вас сегодня выдела я гуляла с племянниками,сидели на лавочках бабки 70+ и пол часа обсуждали холостячку, кто им понравился из парней, кто нет... ото треш был..кро какого то фотографа -шо ’лице не главне, главне шоб буша була красіва’ а другая ей- ’у неї дитя, їй треба шоб гроши зарабляв’..я сначало подумала что они перемывают косточки дочер какой то из подруг а потом когда Решетника вспомнили поняла что про холостячку..дак там бабулям лет по 75, а тут молодые тетки такой треш смотрят
Вы своего ребенка уже родили?
Самый умный 24 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
а он мне вообще мальчик =зайчик. такой весь слащавый
Да, зайчик. И молод для нее...
Самый умный 24 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
А что кстати с пост-шоу, ожидается?
Не ясно...
Отчебучкина 24 октября 2020
Зубатка
Отчебучкина 24 октября 2020
Вот честно она серая и неприятная
Отчебучкина 24 октября 2020
Ещё и вегетериянка
С головкой проблемы
Потому одна понятно
Лень гуглить 24 октября 2020
Ответ дляСамый умный
Вы своего ребенка уже родили?
Да куда ей ребенка с ее кредитами и порванными сапогами
Марисабелла 24 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ещё и вегетериянка
С головкой проблемы
Потому одна понятно
не смешите, у нее есть мужик, который ее продвигает. вы реально верите что она одна?
Марисабелла 24 октября 2020
Ответ дляСамый умный
Вы своего ребенка уже родили?
нет зачем он мне?
Марисабелла 24 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Да куда ей ребенка с ее кредитами и порванными сапогами
ну да у вас дети то пристроены, бегают голодные босые пока вы тупые шоу смотрите