23 октября 2020

По СТБ "Холостячка" начинается)

Осталось 5 минут) В 19:00 стартует) Кто планирует смотреть?)
показать весь текст
Губы рыбы 24 октября 2020
По теме - девчата, как вы этот лютый зашквар смотрите? Собираются одно чудо чудное и толпа эскортников, чтоб засветиться и потом ценник поднять, и начинают наигрывать шекспировские страсти на уровне детсада
Гидроусилитель руля 24 октября 2020
Ответ дляГубы рыбы
По теме - девчата, как вы этот лютый зашквар смотрите? Собираются одно чудо чудное и толпа эскортников, чтоб засветиться и потом ценник поднять, и начинают наигрывать шекспировские страсти на уровне детсада
поддерживаю, шлак
Коко Шанель 24 октября 2020
Хоть правильные идеалы смотрим. Мужчины добиваются женщину, а не наоборот .
Кстати, я вообще не думала смотреть холостячку. Думала так, 10 минут посмотрю. Но залипла. Ксения очень красивая- макияж, волосы , харизма .
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 октября 2020
А мне понравилось, Ксения очень красивая и умная девушка! Мужики так себе ((
Незнакомлюся 24 октября 2020
я уснула вчера, оказывается, еще 25 страниц назад..
гражданинГрубиян 24 октября 2020
Ответ дляГубы рыбы
По теме - девчата, как вы этот лютый зашквар смотрите? Собираются одно чудо чудное и толпа эскортников, чтоб засветиться и потом ценник поднять, и начинают наигрывать шекспировские страсти на уровне детсада
Вот я тоже вчера смотрела вот так
У женщин хоть не так наиграно, два дружка юмориста ну геи геями, а все пришли лицом светить
Самый умный 24 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да, млин, лопухнулись СТБшники!
Не факт, что именно у светленького она взяла кольцо. Это же стб...
Самый умный 24 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
О, кандидат на следующий сезон!😉
Да старовата она...
Самый умный 24 октября 2020
Ответ дляПожарник
Первых двоих вычеркиваем, ни о чем.
Для второго она старовата, конечно.
Самый умный 24 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Ужас где настоящие мужики,что это за отбросы
Работу работают. А у этих времени вагон. Нормальный сюда разве наспор попадет.
Самый умный 24 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Хотя Добрынин же пошёл и норм
Радиоведущий - та же хрень.
Не любовница 24 октября 2020
Ответ дляГубы рыбы
По теме - девчата, как вы этот лютый зашквар смотрите? Собираются одно чудо чудное и толпа эскортников, чтоб засветиться и потом ценник поднять, и начинают наигрывать шекспировские страсти на уровне детсада
Я тоже не понимаю. Посмотрела 15 мин, ну блин, это ж недомужики какие-то....
Правильно вчера по русскому радио про холостячку: сегодня мы увидим будущих блогеров, актеров и певцов
Не любовница 24 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Хоть правильные идеалы смотрим. Мужчины добиваются женщину, а не наоборот .
Кстати, я вообще не думала смотреть холостячку. Думала так, 10 минут посмотрю. Но залипла. Ксения очень красивая- макияж, волосы , харизма .
Да какие это мужчины.... сборище альфонсов
Дежурняшная 24 октября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
будет вот этот парень теперь
А мне Кензов нравится в кохинни за выжывання
Самый умный 24 октября 2020
Ответ дляBlack Umbrella
а мне донор спермы понравилось )))
И мне. И отец.
Самый умный 24 октября 2020
Ответ дляBlack Umbrella
остапчук такой манерный, на гея похож
Точно.
мистерЛяпсус 24 октября 2020
Девочки, что там было? Она хоть в мужиках разбирается? Или опять отобрала кретинов? Я пропустила((
МисисПропер 24 октября 2020
Блин, а я вчера не нашла эту тему, так в одиночку и смотрела. Ну как в одиночку, с пивом и рыбкой 😉
Хи хи, ну ну 24 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
Блин, а я вчера не нашла эту тему, так в одиночку и смотрела. Ну как в одиночку, с пивом и рыбкой 😉
Надо было тему создать, дайте единую тему холостячка, я так создала, автор сама нашла и в свою телу приглашала... Так много вчера кто делал... Теперь подпишитесь чтобы не потеряться...
Хи хи, ну ну 24 октября 2020
*в свою тему пригласила)
МисисПропер 24 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Надо было тему создать, дайте единую тему холостячка, я так создала, автор сама нашла и в свою телу приглашала... Так много вчера кто делал... Теперь подпишитесь чтобы не потеряться...
Была такая мысль, а потом думаю набегут и начнут орать - ’что вам одной темы мало?’.... Ну вы знаете
МисисПропер 24 октября 2020
Подписалась, теперь будем вместе смотреть 😍
Хи хи, ну ну 24 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
Была такая мысль, а потом думаю набегут и начнут орать - ’что вам одной темы мало?’.... Ну вы знаете
Мне так тоже писали , ну теперь вы уже с нами)
Губы рыбы 24 октября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Вот я тоже вчера смотрела вот так
У женщин хоть не так наиграно, два дружка юмориста ну геи геями, а все пришли лицом светить
У женщин просто сами холостяки - геи😁
В России вон с Тимати запускают холостяка - понабегут за молодого папашу-говнюка бабы биться
Сиренькая 24 октября 2020
Ответ дляBlack Umbrella
Гробовщик точно ни рыба ни мясо. Туда же Остапчук (пыль одна)... Миллиардер пустышка, этот айтишник тоже. Клетчатый сильно слащавый и спокойный.
Удивить могут Рыбак, Папашка и фотограф.
Вот фотограф не прост и не зря мне понравился.
МисисПропер 24 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне так тоже писали , ну теперь вы уже с нами)
👍😊❤️
Сиренькая 24 октября 2020
Я кстати удавлена, что лысого ведущего выгнала. С ним сезон был бы интересней
Самый умный 24 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
та капец..лучше б прогов детям напекли. и то толку было бы больше.
Что полезного в мучном шлаке?
Бабочки в моём животе 24 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Хоть правильные идеалы смотрим. Мужчины добиваются женщину, а не наоборот .
Кстати, я вообще не думала смотреть холостячку. Думала так, 10 минут посмотрю. Но залипла. Ксения очень красивая- макияж, волосы , харизма .
Не согласная я))
Мужчина чувствует себя мужчиной, когда думает, что выбор делает именно он. А тут, выбирают и перебирают ими. Вот сам такой формат, он антимужской. Особенно, когда на церемонии роз они стоят, переживают, слёзки блестят, вздыхают, в глазки ей заглядывают, просят дать ещё один шанс... Да ни один нормальный мужик на такое бы не подписался, имхо)
Самый умный 24 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
не врите хоть сами себе. у кого яркая реальная жизнь не смотрят такие шоу. на это залипают только люди которым не хватает ярких эмоций и нечем занять свою жизнь. мишина то отхватит гонорар за эту лабуду дай боже а вам время потраченное на фигню никто не вернет..а жизнь проходит
Удалено администрацией...