Леннон_Жив!• 23 октября 2020

Корона, температура 35,4

Здравствуйте. Может кто знает. Болеет муж, тест не делали, но по всем симптомам оно. Была 38,5 температура 3 дня, 4 дня нет было. Болело горло, кашель, обоняние и вкус.рецепторы не работают. Сейчас кашель все реже. Сейчас температура 35,4. Слабость. К врачу не обращались. Пьёт витамины и много чая. На ночь давала Кардиомагнил. Кто сталкивался? Что может значить? Спасибо за ответ.
Секретница• 23 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вроде читала что не показывает. Тут не знаешь чему верить
У меня муж лет пять назад переболел воспалением лёгких на ногах, поняли это после флюшки ,так как увидели рубцы.

Не за Будка• 23 октября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
у меня весной месяц была температура 35,5, болело горло и между лопаток
недавно сдавали ИФА тест на работе, показал наличие антител IgG
у меня уже неделю температура 35,8-36,0, слабость, боли между лопатками, горло першит и лимфаузлы на шее побаливают. Но я все запахи слышу хорошо.
БезПаспортаНеПродаю• 23 октября 2020
Ответ дляГага Газу
Тест не делали но диагноз поставили.
Я тест ПЦР 2 раза делала, отрицательный, а на КТ корона, и антитела М тоже есть . Так что тест то такое
Калёва Замалёва• 23 октября 2020
Новые симптомы...
Телефон Рубика• 23 октября 2020
У меня тоже прыгает температура, очень часто пониженная. Мерзну из-за этого. Спасает только чай и кондиционер на обогрев, так как отопление еще не включили. 3 недели назад появились первые симптомы. И еще иногда очень спать хочется в течение дня.
ПочтальЁнша• 23 октября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Т.е.переболели и есть антитела?
да
ПочтальЁнша• 23 октября 2020
Ответ дляНе за Будка
да, так и было, но температура ниже
Повелительница лампочек• 23 октября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
уже остывает?
Бутербродница• 23 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
И что делать?..
Обратитесь к врачу, пусть сделают рентген хотя бы. Скорее всего надо антибиотик подключать.
У меня мама так болела, сначала две недели высокой тры, а потом ниже 35 упала, и состояние ухудшилось, слабость, врач сказала по телефону пить антибиотик

Подставка для припева• 23 октября 2020
Ответ дляБутербродница
ооо, у меня так ребенок после двух недель кашля (АБ не помог) и тем-ры 40 стал холодный и вялый. везла в инфекционку уже как тряпичную куклу(( это грипп так перерос в бронхит и пневмонию. и там две недели кололи и капали((
После шести ни-ни• 23 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сейчас перемеряла вообще 35,1 показывает
Щитовидка плохо работает
Швидка Настя• 23 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
После Короны это обычное явление : скачки температуры, давления и приступы тахикардии . У меня за вечер ( через месяц после болезни) температура трижды прыгнула до 37,5 и упала до 36 ( сама, без препаратов). Я испугалась , позвонила инфекционисту, она сразу сказала, что не стоит паниковать , после Ковида это частое явление
Всех в сад• 24 октября 2020
У меня так было. Температура 35,2, сильнейшая слабость, спала несколько дней, ничего не ела, не было сил. На КТ двухсторонняя пневмония.
Всех в сад• 24 октября 2020
Но Вам правильно пишут - без позитивного пцр теста это не корона.
Всех в сад• 24 октября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А в какой лаборатории делали?
Слышала, что ДНК как на поток стала работать, много ошибочных анализов выдаёт (
БезПаспортаНеПродаю• 24 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
А в какой лаборатории делали?
Нико лаб