sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_8
Проработник• 23 октября 2020

Аллергия на антибиотик ?

Начала колоть Цефтриаксон, Колю его часто , проблемы с почками. Но от укола появляются волдыри ,ну место укола ,как отекшее ,прям видно сверху . И немного натерло белье или где почешеш сильная краснота которая не сходит .
Просто даже не знаю ,что его делать ,на какой антибиотик менять , так как этот подходил по чувствительности....
2 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
veschiBU• 23 октября 2020
1
с врачом советуйтесь


anonim_86
13чудоСВЕТА• 23 октября 2020
2
Мне в стационаре 2 недели вводили АБ ( ковид), на один из них была местная реакция ( моментально шла отечность, краснота и сильный зуд, как только переставляли на другой препарат - все сходило . Врач сказала не отменять . Другому больному препарат пробродили вводить при анафилактической реакции . Позвали дежурного врача и всего присутствии продолжили капать .
Я о том , что нужно учитывать все риски : если это единственно подходящий препарат, то нужно продолжить после консультации с врачем и антигистаминной поддержке
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff