12 галюцинаций• 23 октября 2020

Посоветуйте цинк

Какой купить цинк с айхерб?
Врач назначила в дозировке 100-125 мг. Вот допиваю свой из старых запасов, хотела ещё заказать, но нет в наличии.
Нашла такой, хелатная форма. Его нужно меньше принимать? Он же лучше усваивается по идее.
Или посоветуйте свой.
Кашпо• 23 октября 2020
Такая дозировка огромная, лучше хелатный. А дозировка проверьте, а тут была тема уже, девушка писала, а выяснилось не так плняла

АсобеннАя• 23 октября 2020
Ответ дляКашпо
Да, рекомендованая дневная доза цинка 10 мг
Клевотница• 23 октября 2020
Что-то многовато. Вот смотрите фото, 30 мг и это 273% нормы дневной
Я такая наивная• 23 октября 2020
От Солгар хороший
автор 12 галюцинаций • 23 октября 2020
С дозировкой все нормально. У меня ковид, наверное поэтому такая дозировка.
Пока буду принимать 100 мг. Но хочу купить меньшую дозировку, чтоб потом можно было принимать профилактически.
Вопрос в том какой взять. Я в этом вопросе вообще не разбираюсь.
автор 12 галюцинаций • 23 октября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
От Солгар хороший
Спасибо. Тоже слышала, что эта фирма очень хороша, но нет в наличии его на айхерб
Римана• 23 октября 2020
Берите любой в форме пиколинат цинка - он лучше усваивается.
Грушки-яблочки• 23 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
До 40мг рекомендовано принимать.
Грушки-яблочки• 23 октября 2020
Ответ дляКлевотница
Так он весь не усвоиться.
Если у человека нехватка, то значит проблема со всасыванием в кишечнике.

ДолькиКабана• 23 октября 2020
Я в подороднике аптеке заказывала цинк солгар, цена не на много выше айхерб была и два дня ждать, правда весной, посмотрите
Рябушка Ку• 23 октября 2020
Я на айхерб вообще не вижу в наличии ничего из цинка((( Тоже нужно.
автор 12 галюцинаций • 23 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо
автор 12 галюцинаций • 23 октября 2020
Ответ дляРимана
Спасибо