барабанщица• 23 октября 2020

Каая психосоматика зажатия, боли правой дельтавидной мышцы?

Крапипопка• 23 октября 2020
Психосоматику - псевдонаука. Просто нервы лечите, в комплексе. Витамин В и Магний пейте.

пАлАвинкА• 23 октября 2020
МамОмужа• 23 октября 2020
Рука не подымается
Кто крайний?• 23 октября 2020
Вы хотите услышать ’простите свекровь и мышцу отпустит?’))) неврология - это немного сложнее.
Патриотка• 24 октября 2020
Взвалили на свои плечи не свое, лишнее ненужное пустое или чужое. Не в любви и семье, а в работе или в социуме.
Яжемать Мне можно• 24 октября 2020
Страх?
illaria-k• 30 октября 2020
если это психосоматика, то надо диагносцировать, что ее вызывает.
Есть таблицы Луизы Хей, но это в общем, не точно.
Бывает. что симптом один - а причины у всех разные.
У меня как то на неделе было 3 случая с радикулитом. Поэтому запомнилось.
1. вина и стыд.
2. женщину ударил свекр.
3 травма психологическая , полученная при мед лечении какого-то органа.
И у всех боли как при ражикулите.