Ромашкинная• 24 октября 2020
Щодня підвозить колегу
Чи норма, коли чоловік щодня підвозить жінку колегу додому?
Для цього робить невеликий круг. Це + 15 хв часу. Аргумент - мені не важко, все одно їдемо в одному напрямку і затримуємося на роботі. Не їхати їй метром.
Вона заміжня, її чоловік працює поряд з нею в одному районі, але вони разом не їздять.
Ромашкинная
• 24 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
А коллега замужем? Ее муж спокойно спит, пока его жену катают ежедневно?
Нет варианта подъехать на работу мужа, радостно взять под руку и уплыть в туман? Может там совести не особо есть, надо намекнуть даме на то, что вакансия закрыта.
Заміжня. Дивно, що чоловік з нею працює в одному району, але вона не їде зі своїм, бо по часу не сходяться
А у нас макарошки• 24 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
Да, и я за то, чтоб муж почаще с женой ехал после работы.
Блондинка в Законе• 24 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки

Вот это дает....
Ага)))и сказал, не хотел тебя расстраивать, когда я узнала от других...знал, что тебе будет неприятно)))
Поэтому случаи бывают разные...но его коллега не замужем и детей была
Слоник-тоник• 24 октября 2020
Бабы наглые. Муж вчера звонит и говорит ой я встретил знакомую, сейчас с ней покурим и я прийду домой. Знакомая общая, бывшая девушка его друга. Потом опять звонит мне, ой скоро буду, она меня просит проводить на остановку. Я говорю чего это вдруг, слышу она орёт на заднем плане ой да ладно не надо, перестань)) она ж и подумать не могла, что он мне это ляпнет.... Не представляю, чтоб я себя так вела
Почемучечка• 24 октября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Мда)
Шла она себе вечером, не боялась. Встретился чужой муж и сразу нужны проводы, тургеневская барышня очнулась от сна.
Курочка• 24 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Мой на обеды ходил, и платил за неё
)Говорит, чтоб не скучно было...
А ваш на обеды не ходит с ней?
)Говорит, чтоб не скучно было... А ваш на обеды не ходит с ней?
А что больше не с кем было сходить?
Слоник-тоник• 24 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
Мда)
Думаю ну нахалка, а мой простофиля мне всё как на духу)
Нагайна• 24 октября 2020
Интерес думаю, что есть у вашего мужа к ней. По крайней мере, большая вероятность, что есть.
А у нас макарошки• 24 октября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Так таких наглых большинство! Сами замужем и кадрят женатиков, ради спортивного! Даже не для роли любовника, а как самоутверждаются что ли за счет того, что им из уважения не отказывают. Кобылы
Ромашкинная
• 24 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Сто процентів
Xвостокрутелка• 24 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
чем закончилась ваша эпопея?
Тетя из министерства• 24 октября 2020
муж почему не возит, а ваш делает крюк? я бы высказала все, что я об этом думаю, а если бы не понял, начала бы приходить домой с цветами, чтобы задергался... но вообще это ненормально
Точный_сантиметр• 24 октября 2020
Каждый день подвозила коллегу, пока он не купил машину, это примерно год. Мы оба в браке, ехать по пути, иногда до дома, иногда до места пересадки транспорта, ничего такого не вижу в этом
Ромашкинная
• 24 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Тільки чесно (зараз не про секс). Колега вам був симпатичний як людина?
Навіть не як чоловік, просто як людина?
Барбитта• 24 октября 2020
На всех работах, где я была такое принято только в случае ,если тем у кого есть авто выдает талоны на бензин фирма и офис находится в отдаленном неудобном месте . Тогда все, кто на авто подвозили пеших . Но опять же , никаких разделений по интересам не было , кому куда удобно с теми и ехали , и не к самому дому, конечно, а просто к цивилизации вывозили , так сказать )
Во всех остальных случаях такое было от случая к случаю и это всегда разные люди , разного пола . Но никто специально круги не делал , планы свои не менял и никого не ждал . Едут в нужную сторону -могут подбросить предложить , нет -без объяснений прощаются и каждый в свою сторону .
Выше верно написали -уборщицу тетю Маню или завхоза-пенсионерку ждал бы каждый день муж? Круг бы делал ради нее? Сто отмазок бы придумал , чтоб отстали )А тут прям неудобно отказать . Конечно, ему нравится эта компания , потому и катается . Но не факт , что там что -то есть или будет , может женщина просто банально его ,как водителя использует , видя, что она ему симпатична и он не откажет .
Тетя из министерства• 24 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
у автора другая ситуация, за ней 15 минут едут
Барбитта• 24 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Навіть не як чоловік, просто як людина?
Ну, конечно, никто не будет каждый день катать неприятного человека или зануду -бухгалтершу, которая грузит нытьем, например )
Точный_сантиметр• 24 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Навіть не як чоловік, просто як людина?
Коллега да и всё, ко всем отношусь ровно в коллективе, я за здоровый эмоциональный климат
Курочка-наседка• 24 октября 2020
Дівчата , в мене ще цікавіша історія! Мій чоловік головний лікар , старша медсестра постійно щось пише на Вайбер , і розпочинається це після 16 і до 22! Постійно пише , він вже і не відповідає ! Пише по роботі
Дедуськина бабуська• 24 октября 2020
Ответ дляБарбитта
Интересно, а мужчину коллегу подвозил бы?
Ромашкинная
• 24 октября 2020
Ответ дляБарбитта
Я їжджу на метро. Не рощумію, чому ця жінка не їде на метро, коли воно прям біля офісу
Новогодняя пальма• 24 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Ні. Але мене не возять.
у нас коллега возит всех, кто попросит 5рых сотрудниц..... с ДВУМЯ из них спал или спит сейчас.......делайте выводы.....
из отмазок жена вроде давно пресекла и давно ’не даёт’ но это тоже не факт
Тетя из министерства• 24 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
не цікавіша
Новогодняя пальма• 24 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
Найдите 1 любовью, одноклассники или симпатичного соседа. Сходить на кофе пару раз. Делать удивлённые глаза на крики мужа- а шо такое? Просто кофе.
очень хороший совет
цветы домой привезите тоже, скажите подарили и т.д.
Точный_сантиметр• 24 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
У меня тоже немного в сторону, иногда до дома довозила, это лишние те же 15 минут, иногда до места пересадки транспорта
Новогодняя пальма• 24 октября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
С другой сороны меньше шансов, что ее в метро вирусами обчихают, и ваш муж от нее не заразится потом
а триппером шансов не меньше

Тетя из министерства• 24 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
очень хороший совет
+100 тоже про цветы выше писала, пару раз с букетом прийти срочно надо
Барбитта• 24 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Очень может быть , но опять таки в случае ,если общение приятное и им было бы о чем трындеть всю дорогу .
Но вот прям ждал бы и делал круг до дома только в случае ,если б хорошо дружили или выгоду по работе искал бы .
Новогодняя пальма• 24 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
еще и просит)))а если секса попросит?
так НЕ ЗРУЧНО ВИДМОВИТЫ Ж......та й самому хотилося

Тетя из министерства• 24 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
только не говорите, что ачотакова, просто так никто не катается)