24 октября 2020

Что это может быть?

С правой стороны там где почка, покалывает, УЗИ почек и моча всё хорошо. Что это может быть?
Трусы с капюшоном 24 октября 2020
нервный кишечник?
автор Просто красавица 24 октября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
нервный кишечник?
Незнаю( , как проверить, сейчас тоже колит (. Как убрать (
Трусы с капюшоном 24 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
Незнаю( , как проверить, сейчас тоже колит (. Как убрать (
успокоительные. Валериана болгарская та же... чаи ромашковые. Еще ношпа - хороша, снимает спазм.. Если это оно. У меня как только волнуюсь сразу в боку колет и на ногу отдает. В дестве меня мама по врачам таскала, я кучу обследовнаий прошал -все ок. Такая нервная система (
Kava.rosava 24 октября 2020
Что угодно. Начиная от гинекологии в (том случае если это женщина) и заканчивая проблемами с позвоночником. Ни один комментатор не даст Вам правильного совета. Необходимо установить диагноз в мед. Учереждении.
Трусы с капюшоном 24 октября 2020
Может еще нерв зажало... если сидячий образ жизни
Трусы с капюшоном 24 октября 2020
Мне когда массаж спины делают ближе к копчику - отдает на почку сильно
Kava.rosava 24 октября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
успокоительные. Валериана болгарская та же... чаи ромашковые. Еще ношпа - хороша, снимает спазм.. Если это оно. У меня как только волнуюсь сразу в боку колет и на ногу отдает. В дестве меня мама по врачам таскала, я кучу обследовнаий прошал -все ок. Такая нервная система (
Дротоверин тв же Но-шпа только отечественный аналог. Дешевле. Хорошо снимает спазмы. Если это на самом деле они
автор Просто красавица 24 октября 2020
Ответ дляKava.rosava
Что угодно. Начиная от гинекологии в (том случае если это женщина) и заканчивая проблемами с позвоночником. Ни один комментатор не даст Вам правильного совета. Необходимо установить диагноз в мед. Учереждении.
Гинекогия точно отпадает.
автор Просто красавица 24 октября 2020
Ответ дляKava.rosava
Дротоверин тв же Но-шпа только отечественный аналог. Дешевле. Хорошо снимает спазмы. Если это на самом деле они
Спасибо
Kava.rosava 24 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
Гинекогия точно отпадает.
И почки «отпали» верно?
Kava.rosava 24 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
Спасибо
Совершенно не за что
Kava.rosava 24 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
Спасибо
Попробуйте Доларэн две таблетки , или Доллар. На время боль снимет.
автор Просто красавица 24 октября 2020
Ответ дляKava.rosava
Попробуйте Доларэн две таблетки , или Доллар. На время боль снимет.
Ношпа есть. Спасибо
Kava.rosava 24 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
Ношпа есть. Спасибо
Помогла?
автор Просто красавица 24 октября 2020
Ответ дляKava.rosava
Помогла?
Ещё не пила, вроде попустило. Но временами покалывает (
автор Просто красавица 24 октября 2020
Ответ дляKava.rosava
Помогла?
Кишечник может так отдавать?
Kava.rosava 24 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
Ещё не пила, вроде попустило. Но временами покалывает (
Просто попустило без приёма мед.препаратов?
автор Просто красавица 24 октября 2020
Ответ дляKava.rosava
И почки «отпали» верно?
))))) там всё ок.
автор Просто красавица 24 октября 2020
Ответ дляKava.rosava
Просто попустило без приёма мед.препаратов?
Да.
Kava.rosava 24 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
Кишечник может так отдавать?
У Вас. Проблемы с кишечником? Вообще-то не должен кишечник так отдавать. А там всё зависит от степени запущенности.
автор Просто красавица 24 октября 2020
Ответ дляKava.rosava
У Вас. Проблемы с кишечником? Вообще-то не должен кишечник так отдавать. А там всё зависит от степени запущенности.
Поняла, спасибо.
Kava.rosava 24 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
Поняла, спасибо.
Совершенно не за что. Выздоравливайте и как можно реже болейте.
автор Просто красавица 24 октября 2020
Ответ дляKava.rosava
Совершенно не за что. Выздоравливайте и как можно реже болейте.
Спасибо, это моя единственная мечта.
Kava.rosava 24 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
Спасибо, это моя единственная мечта.
Не поверите это мечта 98% украинцев;)
Звоночек 24 октября 2020
У гиниколога давно были?
У меня миома пережимала мочеточник и покалывала почка, хотя по узи почек никто ничего не видел.
автор Просто красавица 24 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
У гиниколога давно были?
У меня миома пережимала мочеточник и покалывала почка, хотя по узи почек никто ничего не видел.
Во вторник, операция была, но покалывала ещё до операции! Трубу удалили