Карусель-весель• 24 октября 2020
Как спокойно относится к любви женатого ко мне. Пишет стихи
Работали вместе, полюбили, без слов, просто вгляды и все такое. Ничего не было, точнее никто не мог переступить черту. Я уволилась, страдала полгода, потом забыла, стало пофиг. Но он бухает иногда и сразу на романтику тянет, стихи пишет, как жаль что меня упустил (хотя ничего и быть не могло). Не советуйте выйти из соцсетей - это нереально. Когда замужем 15 и муж поднадоел, скучный - а там такие стихи, ууух. Кто пользовался этой енергией без вреда для себя...?
Kava.rosava• 24 октября 2020
Ни кто! Рано или поздно допользуетесь;) там или супруга о его рифмоплетстве узнает, либо он перейдёт в стадию «нападения», либо Вашему супругу «шепнут» о Вашей милой шалости.
Карусель-весель
• 24 октября 2020
Ответ дляKava.rosava
Это его не основная страница, жена о ней не знает Моего мужа нет в сосетях. Я считаю что он козел конечно, мог писать себе в блокнотик, а так будоражит меня. Занет же что я читаю... я в Фейсбуке пишу редко и только по работе
Kava.rosava• 24 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Вы слышали такую фразу «рано или поздно всё станет явным»?
Чижик Пижик• 24 октября 2020
Хосспаде. Сттхи - ууух))) еще и бухает
не понимаю, как можно возбудиться от такого отброса
Kava.rosava• 24 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Хосспаде. Сттхи - ууух))) еще и бухает
Вы замужем?
Карусель-весель
• 24 октября 2020
Ответ дляKava.rosava
И что? Мой муж знает что я страстная натура... я хожу в кафе на разные ивенты инетерсные - фестивали сама без него, в кино могу сама пойти в театр.. он домосед. Он привык к моим зае..ам, за это и любит. если не была секса, он узнает о стихах - даже не моргнет глазом. Спишет на мою натуру... И он знает, что я не изменю, я с хорошей семьи Мои родители 35 лет вместе, у меня в мозгу нет программы на измену.
Карусель-весель
• 24 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Хосспаде. Сттхи - ууух))) еще и бухает
Когда ты дома куховарка уборщица и т.д. и еще пытаешся бизнес сама делать, мужу пофиг вообще... А там - лучшее в мире существо - возбуждается мозг, зараза
Kava.rosava• 24 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Программа измены? Вы серьёзно? Если Вашему супругу не «безразлично» на Вас так же как Вам на него, то я сомневаюсь что он с бурным восторгом воспримет наличие мужчины написывающего Вам четверостишия.
Карусель-весель
• 24 октября 2020
Ответ дляKava.rosava
Он не узнает, это невозможно. Шепнуть ему некому. в ФБ в ленте какой-то мужик стихи выкладывает, я их не сохраняю нигде, лайк на ставлю...
Карусель-весель
• 24 октября 2020
Ответ дляKava.rosava
Вашу мысль я поняла. Еще бы кого-то послушать

Kava.rosava• 24 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Поверьте ему есть кому шепнуть. Вы в один прекрасный момент расслабитесь, тогда «здравствуйте приехали»
Я в дамках• 24 октября 2020
Брак поднадоел Вам.Конечно, хочется романтики и страсти.Тут Вам выбирать.Или с мужем ,или с любовником .
Карусель-весель
• 24 октября 2020
Ответ дляKava.rosava
в чем моя вина? ну пишет себе, это его проблема, не моя. Я вообще его больше года не видела. не реагирую никак, лаков ничего нет. То что подписана - у меня ок 2000 друзей, да мало ли... Да может мне еще кто-то пишет а я не знаю даже)))... здесь не об этом вообще
Я в дамках• 24 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Откуда выводы?
Kava.rosava• 24 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
А зачем? Стихи почитала , женское самолюбие удовлетворила. Разве за этим может последовать какое либо возмездие?
Карусель-весель
• 24 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Откуда выводы?
да вот написал стих очередной, такой классный... заснуть не могу теперь, сижу слушаю грустные песни))) вот дура
Kava.rosava• 24 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Ну смотрите у меня тоже в ВК более 2000 друзей. И предположим кто-то из моих поклонников начнёт писать мне в лс стихи. Как Вы предполагаетесь через какое количество времени об этом узнает мой муж?
Карусель-весель
• 24 октября 2020
Ответ дляKava.rosava
Блин, вот здесь вы очень правы) Удовлетворять самолюбие, а не страдать.
Я в дамках• 24 октября 2020
Ответ дляKava.rosava
От Автора зависит что далее...
Карусель-весель
• 24 октября 2020
Ответ дляKava.rosava
он пишет в постах, не в личку. Его жена не знает об этом аккаунте Он тырит фотки из Инстаграм у кого-то и перриодически их выкладывает Типа это не он. И город указан другой Он зашивровался круто))) не подкопаешься никак.
Карусель-весель
• 24 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Ничего не было, точнее никто не мог переступить черту. (с)
Kava.rosava• 24 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Вы же в курсе что любое уведомление сразу высвечивается на экран? Предположим Вы отошли от компа, ноутбука, планшета, телефона! Нет не пописать. Душ принять. И тут блямс! Уведомление! Ваш муж чисто случайно возле Вашего гаджета. В доли секунд успевает прочесть «львиную» долю уведомления. И какова его реакция?
Kava.rosava• 24 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
В таких случаях с чего Вы взяли что он пишет Вам? Или о Вас? Вам не приходило в голову стоящая всё это время у него появилась новая «фаворитка»?
Карусель-весель
• 24 октября 2020
Ответ дляKava.rosava
Вы есть в Фейсбуке? Там нет уведомлений, есть лента. даже есл оставлю ФБ включенным - в ленте левый мужик с другого города, условно Одессы на фоне моря и стих ... И что?
Kava.rosava• 24 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
И как это касается лично Вас? Может жену вдруг резко любить начал и ей пишет! Может другой предмет обожания нашёл и для неё вся рифма.
Карусель-весель
• 24 октября 2020
Ответ дляKava.rosava
Если бы))) Ладно, буду думать, что это не мне может поможет самогипноз
Карусель-весель
• 24 октября 2020
Ответ дляKava.rosava
Спасибо за ваши ответы. Поговорила и легче стало. Пойду спать.
Kava.rosava• 24 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
То что Вы думаете что именно Вам , говорит о том как сильно Вы несчастливы в браке что в постах по сути чужих мужчин ищите влюбленность в отношении своей особы.
Kava.rosava• 24 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Скорее доброе утро. Не делайте ошибок и не живите фантазиями.