Гжегож Бженчишчикевич• 24 октября 2020

Нужно выглядеть хорошо или и так сойдёт?

Стало интересно и решила тут спросить. Считаете ли вы, что женщина должна хорошо выглядеть? Только правильно поймите меня - я сейчас не говорю о моментах гигиены. То есть, вопрос не в том, что умылась, почистила зубы, надела свежую футболку. Вы делаете ежедневный макияж? Элементарную укладку? Украшает себя аксессуарами? Пользуетесь духами? Ногти? Обувь? Меня смущает, что столько женщин по улицам ходят, вроде только поднялись из кровати. За собой особо не ухаживают. Моя подруга говорит, например, что её муж и такую любит. Блин, но разве её муж не заслуживает лучшего? А вы ухаживаете или так сойдёт?
Ксерокопия ночи• 24 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я имею ввиду замужних женщин
У меня два вопроса.
1. Как вы на улице отличаете замужнюю от незамужней.
2. Где вы живете, что у вас ’столько женщин по улицам ходят, вроде только поднялись из кровати’? Мне как-то не попадаются. Или очень редко. В основном, все выглядят ухоженно.

Кыся-брыся• 24 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Ну да,лучше ходить в спортивных штанах и резиновых шлёпанцах,но не быть в кабале
Да кому как нравится, это мнение каждого )
Агент Пинкертона• 24 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Я без макияжа в соседний магазин не выйду,вдруг встречу знакомых и они подумают что я заболела или что то случилось .Мне не все равно как я выгляжу и для окружающих в том числе
Когда здесь пишут,что наплевать на мнение окружающих ,или что нашла то и надела,для меня это не женщины
Я так приболевшая пошла в магазин вечером, на голове гнездо,думаю пофиг в капюшоне, без косметики, лицо такое себе после для в кровати, треники и кроссы. Конечно, кого же увидела в магазине, свою любовь университетскую, к слову лет 10 не видела)), на пяточках развернулась и пошла в обратную сторону быстренько.
Мать драконов• 24 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Я зависима от себя от своей внешности
Чем женщина старше,тем она должна шикарнее выглядеть
Да!у всех разное окружение,у кого-то окружение автобусный парк, или рынок,у кого-то.....
Кому должна?
Как люди себя в рамки загоняют..
Та должна, те служат....Жесть...
Творческий типаж• 24 октября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Соривнуются
Сожалею, но мимо.
Ируся-пуся• 24 октября 2020
женщины все более-менее стараются: все равно у большинства в порядке ногти, волосы, хоть относительно. При макияже почти все. А вот мужчины чаще запускают себя
Подумывающая• 24 октября 2020
Ответ дляВкаблучках
Вот кстати да много зачуханных мужичков что когда видишь более менее ухоженного то чуть ли не восторг испытываешь от увиденного
А эти ухоженные так себя несут, как будто подвиг совершили.
Странно это наблюдать
Ух ты какая Я• 24 октября 2020
Ответ дляВкаблучках
У меня есть подруга материально тяжело сейчас
Редко с одежды покупает себе но если берет то Не секонд и не бренд разумной цены вещь
Он ей заявляет вот смотри в каком костюме красивом девушка пошла, а ты как купишь что то все типа фу
А то что нет возможности купить этот костюм у нее нет его не волнует
А все из-за того что он вляпался в аварию по его вине и они 5 тыс $ отдали уже за убытки и он получает зарплату 13 тыс
Еще и упрёки не так выглядишь
У меня знакомая одевается в секонде и выглядит намного изысканнее,чем многие,которые покупают одежду на рынке .сейчас вся Украина ходит в пальто ,кардиганах типа альпака по 900-2000 грн,это ужас, в этих изделиях альпакой и не пахнет
Дарья7777• 24 октября 2020
Мне все равно.крашусь по праздникам и платья тоже.
Проснулась, умылась, волосы расчесала и ок.джинсы +футболка и я готова.

Ух ты какая Я• 24 октября 2020
Ответ дляtarologruna
Вопрос не то что у женщины снаружи, а то что внутри. мужчина заслуживает в первую очереднь к себе должное отношение, можно быть очень ухоженной, но сожрать мужчину как акула
Эта тема о внешности а не о длинном языке
Свисток ля-минор• 24 октября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Соривнуются
Эпично
Мать драконов• 24 октября 2020
А, еще в 90х я жила в не большом городе, то там все практически даже на рынок утром ходили с макияжем)) Типа вдруг встречу одноклассника или бывшую мужа))) Переехала в Киев, оказалось что там всем все пофиг...Последние 10 лет в Торонто...Вообще всем на тебя всё равно...
Ух ты какая Я• 24 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
А у кого-то такие комплексы, что мнение окружающих важне, да-да, я поняла ))
Пишите иСчо
Головная• 24 октября 2020
Я банально ничего не успеваю. Спорт через день (но,ленюсь делать растяжку или комплекс для спины), ещё учёба час-два в день,работа. Макияж делаю всегда хоть лёгкий- пудра и брови подкрасить. Не хватает время на эпиляцию,педикюр и маникюр часто,потому что много времени занимает. Сегодня вот пришла в салон на стрижку и покраску,вечером буду эпиляцией заниматься. Нужно на маникюр и чистку к стоматологу,нужно по врачам пройтись,на коррекцию бровей. А в следующем месяце все по новой,постоянно какая-то недоухоженность присутствует.А сколько это денег я просто молчу,у большинства женщин на себя просто столько нет. А косметика декоративная и уход? Короче, я никого не осуждаю...
Кто крайний?• 24 октября 2020
Укладка, маникюр, педикюр, духи - всегда
Макияж, украшения - когда выхожу дальше, чем в магазин :))
Ух ты какая Я• 24 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Это не мнение а образ жизни .А мнение о вас сложится когда вас увидят в таком прекиде
Играю_на_кларнете• 24 октября 2020
ухаживать и украшать себя разные же вещи.
Ухаживать это ногти, зубы, волосы, кожа (именно уходовая косметика), здоровье, регулярный врачебный контроль.
А вот укладка например сушит волосы. Тени тоже не полезны для кожи. Зачем это, если вышла на улицу за хлебом?
Свисток ля-минор• 24 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Вы просто находка для маркетологов.
вкрации• 24 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
:) И как вы считаете, что думают о женщине, которая красится для выхода в соседний магазинчик?

Ух ты какая Я• 24 октября 2020
Ответ дляМать драконов
Кому должна?
Как люди себя в рамки загоняют..
Та должна, те служат....Жесть...
А че вы так беситесь?че вас так это задело ?пойдите гляньте на себя в зеркало ,может и вам захочется привести себя в порядок. И мужчины не будут приходить мимо
Удачи!!
Кыся-брыся• 24 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Пишите иСчо
Да мне уже хватило вашего, посмеялась )))
Кто крайний?• 24 октября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Ко мне тётя приезжала с Таллина, так сказала что у нас все как куклы на подиуме, на всех много косметики, все на каблуках, много лишних аксессуаров, вроде надели на себя все что есть дома. Говорит по девочкам подросткам и не скажешь что они ещё школьницы..
А я была в прошлом году в Риге в командировке и заметила, что очень стильно одеваются женщины. Вот прям огонь! Но я жила и гуляла в центре, может, поэтому. И подростков я не видела с чрезмерным пирсингом, синими волосами и тд.
Мать драконов• 24 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
О, ну вот в 90 именно так я думала...
А сейчас лучше больше на пробежку потрачу времени или на йогу, чем на стрелки...
Смурфетта• 24 октября 2020
А что именно вас смущает в том, что женщины ходят так по улицам? То, что им не надо напрягаться, чтобы что-то доказать мужу или окружающим?
Станьте такой женщиной)) ну или продолжайте марафетиться)))
Мать драконов• 24 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Удачи!!
А с чего вы решили, что меня что то задело и я бешусь...
Вот еще раз убеждилась, что эмоциями текст наделяет читающий, а не пишущий))
Головная• 24 октября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я сто лет не видела каблуков,разве что,это дамы за 40 и на бюджете работают)) сейчас даже на кассе атб девушки без макияжа сидят. Где ваша тётя ходила непонятно)
tarologruna• 24 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Ну во первых вы не автор, во вторых в вопросе есть - про то что заслуживает мужчина, в третьих это форум где пишут люди свои мысли, и не вам судить насколько длинный у меня язык. Я в отличии от вас психологог, и таких красоток перевидала, которые все ’во внешности’ но глубоко несчастны
ПлюшкамиБалуюсь• 24 октября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
О ногтях она вообще в шоке, говорит как будто соривгуются у кого круче и ярче. Безфкусица.
А Таллин - это образец Фкуса? Тот еще совдеп.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 октября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Соривнуются
Вы такая безграмотная, кого критикуете?
Мать драконов• 24 октября 2020
Ответ дляГоловная
Я какое то время жила в Чикаго и там у темнокожих девушек поголовно был бзик на огромные ногти, особенно забавно было когда это кассир и этими ногтями мелочь вышкребает) Но у них всегда какая то своя мода. Сейчас зачем то многие носят фиксы под золото на зубах...такое конечно....