Куплю орехи• 24 октября 2020

Когда обкалывают зуб анестезией, делают ли паузу после первого укола?

Скажите пожалуйста, когда стоматолог решил обезболит зуб с помощью нескольких уколов в десну, после первого укола он делает паузу пару минут, чтобы десна занемела и не чувствовать следующих уколов или без паузы сразу же делает остальные уколы вокруг этого зуба?
Результат:
вже голосів: 35
26 (74.29%) Колет сразу остальные уколы
6 (17.14%) Делает паузу
3 (8.57%) Ответы
Мания-Величия• 24 октября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Многие знают что такое укол. Это трагедия?
для вас не трагедия, а для тех кому лечили в школе или в поликлинике зубы без анестезии, трагедия на всю жизнь.

автор Куплю орехи • 24 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
что значит не будет играться? это техника инфильтрационной анестезии. от быстрого введения анестетика у пациента вообще может развиться сосудистая реакция.
Мне и другим людям сразу делают инфильтрационный укол. Да и как показал опросник, 70% не делают перерыв даже после первого инфильрационного укола, какая уж там четырехэтапная анестезия...
автор Куплю орехи • 24 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
Для нее роды трагедия, все забыть их никак не может
Лепит свои роды куда надо и не надо , мать героиня
НаливайКа• 24 октября 2020
Мне перед уколом мажут гелем обезбаливающим и ватную палочку оставляют на несколько минут. Потом укол. Потом пауза и....... Иногда докалывают в процессе, если мне чувствительно(я мычу и дергаюсь). Очень благодарна своему врачу за понимание и терпение.
Мания-Величия• 24 октября 2020
Ответ дляКуплю орехи
если хорошо провести аппликационную анестезию, то можно наблюдать за пациентом и вводить очень медленно. но успешность анестезии как раз зависит от правильности проведения.
на счет процента. иногда читаешь ответы форумчанок на счет стоматологов и диву даешься. это не показатель.
Холодная каша• 24 октября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Мне 19, при уколах мне больно, почему за такие деньги нельзя сделать все максимально безболезненно?
Ой, так вы молоденькая совсем. Сори)
Астановитесь• 24 октября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Бессовестные врачи, кто не дает подождать пару минут, я считаю. 1-2 минуты врачу роли не сыграют, а пациенту больно!
Пациенту сыграют роль эти 1-2 мин когда наркоз отходить начнет. Укол не так уж и больно делать. Но я боюсь)
автор Куплю орехи • 24 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Почему они сыграют роль?
Астановитесь• 24 октября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Почему они сыграют роль?
Если врач не закончит лечение и начнет отходить наркоз, булет колоть еще.

Надувная пыль• 24 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
Понятно
Надувная пыль• 24 октября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Хочу в бан сейчас, но уйду счастливая
Девочка, иди нахер! Соплячка, трясущаяся от укола
Мания-Величия• 24 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
да ну. анестезия действует несколько часов.
Астановитесь• 24 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
Жека и язык долго онемение будут. Нерв гораздо чувствительней и глубже.
Астановитесь• 24 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
Язык и щека
Мания-Величия• 24 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Язык и щека
для препаровки нужно несколько минут.