Та никада в жизни• 24 октября 2020

Если у мужчины в презервативе падает

Без него всё ок, начинает одевать, сразу падает. Это всё? До этого у него постоянная партнёрша была, без него было. А я боюсь.
вкрации• 24 октября 2020
стоит хреново или ты не очень заводишь

ЯблокоРаздора• 24 октября 2020
есть такое. это психологическое, с потенцией все ок
автор Та никада в жизни • 24 октября 2020
Ответ длявкрации
стоит хреново или ты не очень заводишь
Это я не завожу 😲? Я же почти идеал.
вкрации• 24 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Это я не завожу 😲? Я же почти идеал.
фигуру покажи)
Вопрос в чём: стоит ли пытаться или он не сможет просто?
Пиши-пропало• 24 октября 2020
Его проблемы))
Хитрый какой, без преза хочет, может у него там волшебный букет. Оно вам надо...
А Я Самая Самая• 24 октября 2020
У моего не падает в през в 50 лет

Блондинка в Законе• 24 октября 2020
Это проблема мужчины.
Ответ длявкрации
фигуру покажи)
Без белья? 😜
вкрации• 24 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Без белья? 😜
в купальнике
Ничего я показывать не буду. Фигура у меня отличная.
Ответ дляПиши-пропало
Его проблемы))
Он не не хочет. Он наверное не может. У него много лет один партнёр был постоянный. С ним был без. У меня тоже, но с презервативом бывший муж, проблем не было. Это мой первый партнёр после развода, парень хороший, но тут облом вышел.
Банка с бутылками• 24 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Без преза сексом не заниматься! Нефиг вьігребать чужие проблемьі за счет своего здоровья!
Ответ дляБанка с бутылками
Я и не собираюсь. Спрашиваю, человеку помочь можно чем-то или следующего искать?
МадамОхмури• 24 октября 2020
В презервативе и у моего не стоит. Стали спать когда анализ сдал на все ЗППП,ради меня пошёл на это. В принципе это нормально. Потом стал моим мужем)
пАлАвинкА• 24 октября 2020
Не связываться с импотентом
Банка с бутылками• 24 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Если вьі доктор, то поможете. Иначе пусть сам ище или психолога, или дуру, которая допустит секс без преза
Пиши-пропало• 24 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Ок, если он такой слабенький в этом деле, но вам нравится, то пойдите вместе с ним сдайте анализы на инфекции. Но в случае беременности что будете делать?
Ответ дляМадамОхмури
Это правильно, если отношения серьезные и хорошо знаешь, доверяешь человеку. Но вопрос.. а забеременеть не боитесь?

МадамОхмури• 24 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Нет,5 лет уже вместе.
Ручки-Крючки• 24 октября 2020
Скажите пусть орешки жрет для стояка или лечится, то его проблемы а не ваши
Коко На Страже• 24 октября 2020
да проблемы у него

а вы решайте сами
Коко На Страже• 24 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
сколько лет? вам и ему?

парень, значит молодой?
по сути если в молодости так, то печалька
Ответ дляРучки-Крючки
Стояк есть. Пока о голое тело трётся, всё ок. Проблемы начинаются как только презерватив достает .
Ответ дляКоко На Страже
сколько лет? вам и ему?

парень, значит молодой?
За 30 ☺️😅.
Ручки-Крючки• 24 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
У многих такое, то их установка в голове. Ему в случае чего пох на ваши беременности, думайте сами.
Гравицапа• 24 октября 2020
я вам так скажу. швидше за все він імпотент.
але є шанси, що просто цьому хлопцю треба більше часу, щоб у вас сзакохатися. є такі чоловіки, які не можуть, поки сильно не закохаються, для цього їм потрібен час.
також ви можете поздавати аналізи і пробувати без.
Коко На Страже• 24 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
блин из недавнего
подруга познакомилась с мужиков

вроде такой весь классный

но всегда надо слушать что он говорит в том числе о других своих женщинах. Короче какая-то у него была Маша, ила Глаша, или Наташа....и вот она де 6 абортов от него сделала.

а потом оказалось что он тоже без преза хочет. Блин чуваку за 50....оно и понятно, что там проблемки. Но и аборты октрыли на все глаза

Короче подруга отшила его.
бифидобактерияЖоржик• 24 октября 2020
Пусть сдаст анализы и будете уверены, что все ок или не ок)
atrorubens• 24 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
интересное понятие про ’все ок’))))