Научительница• 24 октября 2020

Не могу отпустить ситуацию с мужчиной

Не могу его забыть. Он меня бросил
А я дура такая его из головы не могу выкинуть
Пишет мне иногда а я отвечаю
Ну что я за дура
Все надеюсь что все будет хорошо у нас
Как мне с собой бороться
Если он опять напишет как не начать печатать сообщение если в душе любовь наверное или просто я тупая))))))
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Доброе утро
Как дела
А как Ваши дела?

автор Научительница • 25 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Доброе утро, все так же, не пишет. Со вчера не заходил в вайбер
А мой тыщу раз заходил
автор Научительница • 25 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Все дело в том, что мы еще ж будем стречатся по учебе он лайн и так. Интересно, как он себя будет вести?
У вас вообще встречи неизбежны. Не то что у меня
автор Научительница • 25 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А как Ваши дела?
Мои никак. Все то же
Ни ответа ни привета
Он с семьёй в другом городе,но раньше ему не мешало это абсолютно
Он звонил не только писала
Рыбка что тебе купить? Сбрось мне фото или ссылку я куплю!
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2020
Ответ дляНаучительница
ну посмотрим , на сколько карантин затянется. После нового гола у нас экзамены, и кто не сдаст их, того выгонят. Плюс, на сколько я знаю, у него дом орендрван тут до Нового года. Скорее всего думаю свалит от сюда. И вряд ли до НГ выйдем из карантина.
Гу го гу го гу• 25 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Доброе утро, клубу анонимных мужикоголиков))))
У меня тоже все по старому. ночью просыпалась, смотрю он он лайн был в 3-30. сейчас тоже он лайн. Хз что он там делал. Честно , и знать не хочу.
О, я тоже ночью просыпаюсь и смотрю тел, вообще плохо сплю
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Мои никак. Все то же
Ни ответа ни привета
Он звонил не только писала
мой никогда не звонил, только писал. Живет с бабой, которую не уважает. По его словам, она кушать ему готовит, ну и для здоровья. Он ей деньгами помогает. Но наскольку я поняла, у него к ней чувств нет, но потерять такую он боится.
автор Научительница • 25 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ваш странный чувак я смотрю. Сам не знает что ему надо. И женщина рядом не требует женитьбы и живёт с той что не уважает.
Чё он хочет
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Чё он хочет
мне вообще ту девку жалко, замужем она не была никогда. Просто тупо прожигает свою жизнь. А тому и хорошо. Он ее боится, что б не застукала.
еще вариант , как по мне, чего он меня слил. То, что та мадмуазель начала подозревать что-то. Он мне говорил. выходит побоялся лишится бесплатной прислуги.

Ясамаякрасивая)• 25 октября 2020
У кого какие планы на сегодня?
автор Научительница • 25 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У кого какие планы на сегодня?
На выборы идём)))
автор Научительница • 25 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Фу козел какой
Моська-слон• 25 октября 2020
А я решила все-таки сама инициировать разговор с МЧ. По-другому не смогу отпустить ситуацию. Этот игнор просто убивает. Мы еще и работаем вместе.
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2020
Ответ дляНаучительница
На выборы идём)))
о да, народная забава.
А мы на гриль собираемся ехать. погода не очень, но мясо замаринованно уже.надо ехать жарить.
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
добрый день. Не стоит, вот не стоит. Если ему надо, сам инициирует. Тем более поводов ему будет предостаточно. Наоборот свои равнодушием Вы его унизите больше.
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Фу козел какой
Он очень талантливо манипулирует, знает как вести себя с женщинами. Да, козел еще тот.
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2020
Мой он лайн с 7 утра, точно кого-то себе еще завел. Раньше со мной так долго общался.
Моська-слон• 25 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мне кажется его унизить невозможно. Там самооценка очень высокая.
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
Игнор это тоже большая манипуляция. Еще как по мне большая чем другие виды. На это и рассчитано, что Вы не выдержите и сломаетесь.

Ясамаякрасивая)• 25 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
каждого можно унизить, надо знать где нажать.
Моська-слон• 25 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
С его стороны такое поведение не первый раз. Он периодически пропадал на неделю, на месяц. Никогда не писала ему первой. Сам потом появоялся. Я не придавала этому значения, тк отношений не было на тот момент. Сейчас уже ситуация другая. Понимаю что это эмоциональные качели, а выбраться не могу.
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
Прекрасно Вас понимаю. Но надо найти силы в себе это закончить. Отношения не здоровые , будущего нет. Как писали выше- ’Бой проигран, трофей висит на стенке’. Чем раньше Вы поймете свой проиграш, тем быстрее освободитесь. Будущего нет, и причину почему он слился Вам никто не скажет.
автор Научительница • 25 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Давайте хоть с недели. Подождите немного
Моська-слон• 25 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да, наверно, вы правы, что причину никто не скажет. Тем более, если причина - новая пассия. Смысл тогда этих разговоров. У мужчин все просто: он не звонит потомучто не хочет. Я все это понимаю. Главное не сорваться...
автор Научительница • 25 октября 2020
Сегодня писать мы не будем и завтра тоже. Держим дистанцию. На х... Надо. Подождем
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
держитесь. Как будет капец. перечитайте тему. Мне вроде помогает
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2020
Ответ дляНаучительница
нас уже 4)))))))
Моська-слон• 25 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Поделиться ни с кем не могу, хоть тут кто-то подскажет. Уже немного легче. Но самооценке, конечно, капец.
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
О да, мне вообще очень помогает.
уже честно, хотела к психологу идти. А тут эта тема. Искренне говорю спасибо девушкам, что хоть немного раскрыли мне глаза на ситуацию.
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2020
Про самооценку, то конечно да. Надо поискать , как ее можно поднять.