Научительница• 24 октября 2020
Не могу отпустить ситуацию с мужчиной
Не могу его забыть. Он меня бросил
А я дура такая его из головы не могу выкинуть
Пишет мне иногда а я отвечаю
Ну что я за дура
Все надеюсь что все будет хорошо у нас
Как мне с собой бороться
Если он опять напишет как не начать печатать сообщение если в душе любовь наверное или просто я тупая))))))
Пишет мне иногда а я отвечаю
Ну что я за дура
Все надеюсь что все будет хорошо у нас
Как мне с собой бороться
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Это глюк Вайбера просто
хух, я думала я уже в ЧС
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2020
поставила обновлять вайбер и он у меня не открывает. Удалила его с компа. Плюс еще поставила функцию когда не видно что я он лайн. но теперь и мне не видно он лайн ли он.
Голодаю• 25 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Слава богу .переключитесь на что то другое
Научительница
• 25 октября 2020
Ответ дляГолодаю
Собака мой молчит ...
Гу го гу го гу• 25 октября 2020
Я таки написала. Ответил, что завтра встретимся обязательно. Ну посмотрим
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Напишите потом как все прошло. Я пока держусь. Настроенна решительно.
Гу го гу го гу• 25 октября 2020
Да, отпишусь конечно. Завтра первая не хочу писать, если продинамит опять- я даже незнаю.
Научительница
• 25 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Переписку в студию
Научительница
• 25 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Я не буду писать
Еду в Киев завтра
Научительница
• 25 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Напишу завтра девочки
Гу го гу го гу• 25 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Переписку в студию
Если в секретном чате сделать скрин, он увидит?
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Не думаю.
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Я не буду писать
Еду в Киев завтра
Я сегодня целый день была при деле. То гораздо легче было. Выключила уведомление , что я он лайн и не смотрю он лайн ли мой. Очень мечтаю продержатся и не смотреть и дальше.
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2020
Значит так , отключила я уведомления в вайбере , о том, что я в сети. Зашла в ватсап, и смотрю он туда заходил со своих 2х аккаунтов. Все дело в том , что в ватсаппе он общался только со мной, больше ни с кем.
Наверняка смотрел он лайн ли я. Ну вот и как это назвать. Я дура? Или реально он смотрит мою активность?
Научительница
• 26 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Думаю мужики на это не способны
Хотя...
Гу го гу го гу• 26 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Думаю мужики на это не способны
Хотя...
Всем доброе утро! а мне так хочется верить, что смотрит. Вчера после нашей короткой переписки не заходил в вайбер, хотя до того как я написала заходил в течении пары часов часто. Или с другой общался
Гу го гу го гу• 26 октября 2020
понимаю, что надо все оборвать.Но каааак выдержать, не могу отказаться от дозы.
Меня сразу после встреч накрывает, скучаю сразу по нему. Капец
Моська-слон• 26 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Что пишет?
’Привет, как дела?’
как ни в чем не бывало, час молчала, потом ответила
Ясамаякрасивая)• 26 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Сложно давать советы. Смотрите по ситуации. Если есть хоть малейший признак , что надо бежать-бегите от него.
Ясамаякрасивая)• 26 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
’Привет, как дела?’
Ого, чего это он интересаватся стал? Мы ж говорили, что обьявится )))
Научительница
• 26 октября 2020
Привет
Девочки мой молчит
Планирую ждать только эту неделю дальше на хер с пляжа
Удаляю везде
Девочки мой молчит
Удаляю везде
Гу го гу го гу• 26 октября 2020
Ну вот мой был в сети и молчит!!! Козёл
Все, я тоже молчу, и так унизилась дальше некуда
Ясамаякрасивая)• 26 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ну вот мой был в сети и молчит!!! Козёл
Та подождите, еще не вечер. Хотя звоночки не хорошие.
Ясамаякрасивая)• 26 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Привет
Девочки мой молчит
Удаляю везде
Девочки мой молчит
Удаляю везде
2 день думаю о ЧС. и хочется и колется.
Как его выборы, уже ж результаты есть, Вы смотрели?
Ясамаякрасивая)• 26 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
’Привет, как дела?’
Что ответили? интересно.
Ясамаякрасивая)• 26 октября 2020
Так анализирую наши отношения, то понимаю, что изначально он не был заинтересован во мне. Думала кажется, думала может человек такой. Но , нет, все с самого начала было как-то очень странно.
Например , говорю, забери меня там куда ты меня подвозил, не далеко от дома. А он , я не помню куда тебя я тебя подвозил. Ну или спрашиваю, когда у меня ДР, а он не помнил. Хотя в мой ДР мы начали общаться. Вот скажите, если мужик в тебе заинтересован, то неужели он не запомнит когда День рождение у меня?