Как Вы относитесь к тому, чтобы в подобные темы нельзя было писать анонимно?
Результат:
вже голосів:
80 (44.94%)
за
78 (43.82%)
все равно
20 (11.24%)
против
Ответ дляIsida
Я этого не говорила, просто, мне кажется, так будет честнее. Разговор о серьезной проблеме. А получается, что хуже чем на лавочке у бабушек под подъездом. Каждый за маской прячется.
Ну тогда вообще нужно запретить анонимы. Такое во всех темах. А с серьезными проблемами к доктору нужно обращаться, а не спрашивать советов на форумах.
Ответ дляМасяничка
Мне кажется, без анонимов советчицы-то толком не будет))) Тут то поголовно жены айтишников, а то цену подняли, как экономить. Двуличность это природа советчицы, как не крути
Вы думаете, обеспеченные люди не экономят или не едят куриные шейки и лапки? Да у нас куршеи по-корейски - любимое блюдо на все праздники. Хотя красная икра стоит рядом.
Ответ дляМасяничка
Так даже без анонима мы под никами. Врядли в диалоге кому-то прийдёт в голову смотреть аккаунт и искать реальное имя человека. Поэтому особой разницы не вижу. Хотя да, под двойным анонимом часто более комфортно откровенно высказываться.
Ответ дляNear Mear
Демократия по-украински?
А почему нет? Левые, правые, Петяботы, Зеботы и поклонники других политиков - все смешиваются в одну кучу и поливают друг друга - ну сами знаете чем...((( Смотрю, только у одной Вихолы хватает мужества писать в открытую, ну и как ее тут полощат - это вообще отдельный вопрос... Мое мнение, что в темах - ’политика’, ’экономика’, ’общество’ и ’СМИ’, нужно убрать возможность включать анонимы.
Ответ дляmariya59
Вихола - бот на зарплате.