Удачная• 24 октября 2020
Крысиный вирус
Это год крысы, потому корона как инфекция от крысы к крысе и человеку. Вы верите а коронавирус?
Результат:
вже голосів:
71 (85.54%)
Верю
12 (14.46%)
Не верю
На-перекуре• 24 октября 2020
Господи, скоріше б цей рік закінчився, і люди не думали за цей вірус, а як і раніше жили звичайном життям.
Так існує такий вірус, к і інші відомі і не відомі людству форми життя.
Грабля• 24 октября 2020
При чем тут крысы не поняла.
В коронавирус верю. Сложно не верить в то, от чего чуть не загнулся...
Удачная
• 24 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Это самый ужасный для меня год
У кого такое было• 24 октября 2020
Вчера брату родному диагностировали ковид. Надеемся на благоприятное течение
Удачная
• 24 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Здоровья брату!
Дикая Роза• 24 октября 2020
В моей семье двое лечатся от ковида, один из них в инфекционке. Ещё трое под подозрением (контактные). У подруги брат болен, у друзей вся семья переболела. Симптомы одни и те же, но кто-то амбулаторно лечится, а у кого-то двусторонняя осложненная пневмония. Как не верить?
Удачная
• 24 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Всем здоровья. Вы справитесь
Покращена• 24 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вы думаете после нового года вирус исчезнет и люди перестанут о нем думать и говорить?
Чучело-Мяучело• 24 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Люди уже не будут жить, как раньше.
Я пока не могу с этим смириться, но я это понимаю.
Карантин - навсегда. И я не шучу. Только он не будет называться карантином. Это будет норма. Так будут жить все.
Школы будут дистанционно, работа (большинство) - удаленно, везде маски. Границы уже никогда не будут так свободно открыты, как было раньше.
И экономика уже не вернется в то состояние, в котором была до карантина.
Все, теперь это наша реальность. Не жизнь - а выживание.
И назад пути уже нет, по крайней мере в нашей стране - точно.
На-перекуре• 24 октября 2020
Ответ дляУдачная
Это самый ужасный для меня год
он не ужасный, он - бардачный, смешалось все, что у людей десятилетиями 《разложено по.полочкам》, плюс пересмотр жизн.ценностей.
На-перекуре• 24 октября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Люди уже не будут жить, как раньше.
именно карантин- политический момент. в мире масса эпидемий, но так людей не загоняли в клетку
Чучело-Мяучело• 24 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вот именно, Вы же все понимаете)
Карантин сделан специально, он ’искусственный’, и вирус - лишь предлог.
И цель - сделать такой карантин навсегда, чтобы люди всегда были в таких клетках.
Увы (((
Поэтому ждать окончания года, или окончания карантина, или снижения заболеваемости - смысла нет.
Увы (((
МисисПропер• 24 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Какие симптомы ? У меня третий день головная боль ломота в теле заложен нос и болит горло , но так проходят у меня все орви , и даже при беременности и ацетоне были схожие ощущения , вот из носа потекло ручьем , ну блин , другие то вирусняки корона не отменила ? Или мне тоже тест пора делать ?
Дикая Роза• 24 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
Сначала дикая слабость и ноги как ватные, 3-4 дня повышенная температура, подкашливание, отсутствие запахов и вкуса. Сонливость постоянная.
МисисПропер• 24 октября 2020
Слабость да , температуры вообще нет ,36,6 хоть в космос, ноги руки ватные , из носа ручьем , но вот такое же ощущение у меня было когда ветрянкой болела -еще уши закладывает как в самолете
, если бы не этот ковид ну и внимания особо не обратила бы -чаевала да и все , а сейчас уже стремно как то каждый чих
На-перекуре• 24 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
зачем тест?
у меня сезонное орви было на прошл неделе(заложило нос, отек , мокрота, без темп-ры), в это же время у мужа на работе всех отправили пцр делать(в отделе корона), у мужа пцр отрицательный по короне, я за 3 дня тоже восстановилась. даже не собираюсь, что то там искать, прошло и все. то что это у меня не грипп точно, но и не корона (небыло симптомов короны), а др.орви. муж, сын без.жалоб их мой вирус не тронул.
МисисПропер• 24 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
зачем тест?
Ну я тоже так думаю , посижу надеюсь скоро попустит
Аль_де_Барановна• 24 октября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Люди уже не будут жить, как раньше.
Ой, ну не выдумывайте. Переболеет 70 %населения и выработается коллективный иммунитет. Прям на всю жизнь карантин!
Чучело-Мяучело• 24 октября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы не поняли сути
Вирус тут ни при чем
Вы не обратили внимания, что там, где карантина не было и нет - нету никакой зашкаливающей смертности или заболеваемости?
Вирус тут ни при чем