Ежик Хрюха• 24 октября 2020
Аппарат микротоки для домашнего использования
Хочу купить аппарат для домашнего использования,прочитала много отзывов и зависла. Поделитесь своим опытом.Спасибо
Попадалочка• 24 октября 2020
На ютюбе видела у Арины Белой, которая в Турции и еще кулинарный канал ведет. Она Рассказывает каким пользуется, недорогой и отличный. Не помню название. Я все собиралась купить, но никак))
БоХатая• 24 октября 2020
Я покупала Жезатон, результата не увидела. Смотря чего вы от него ждете, мне кажется от гимнастики больше толку чем от всех этих аппаратов.
Неновая почта• 20 января 2021
Ответ дляБоХатая
а сколько вам лет?