Дверной_Проем• 24 октября 2020

Грудь XXXXL и бюсты ? Давайте разберёмся, какой удобный?

Сегодня на консультации у маммолога получила рекомендации носить бюсты спортивного плана ( дома и если не требует оч красивой посадки груди) или с застёжкой как обычные , но более спортивные .

Всегда носила бюсты фирмы милавица, крисс Лайн , Анабель арто иногда Марк и Спенсер .
В груди были боли и 3 дня носила спорт бюст фирмы rosme. Отличный ,но найти больше не могу .
Посоветуйте фирмы и модели, возможно вы в курсе?
Ог 80-85 чашка f,g,h.
Интеллектуальные оладьи• 24 октября 2020
хороший бюстик именно для спорта,для дома можно и попроще
Копуша• 24 октября 2020
Подпишусь, очень интересуют спортивные бюсты. У меня 95f, 95g
Матраскин Брат• 24 октября 2020
У Милавицы есть бюстгальтер без косточек на большую грудь, купила случайно - не нарадуюсь. Что интересное, он держит!
автор Дверной_Проем • 24 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Ух ты ! Спасибо
Матраскин Брат• 24 октября 2020
Спортивный брала на бонприксе, голубой с черным.
автор Дверной_Проем • 24 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вау ! Сдайте где его найти можно
ОхиИВздохи• 24 октября 2020
Милавицу обожаю.Сейчас последний купила Триумф минимайзер,тоже прикольно держит.Достаточно мягко облегает под грудью,но не впивается,хотя косточки есть.У меня 75 f
Я в Лавине в Киеве покупала,там отдел есть....если Вы из Киева,поищу...а так в инете есть,но я белье(бюст) без примерки никак не могу
euhunter• 24 октября 2020
Panashe делают анатомичные спорт бра с нормальной поддержкой и распределением веса по стану. Остальные даже на мой 75DD-F вызывают недоумение.
Ответ дляДверной_Проем
Вау ! Сдайте где его найти можно
пост 8.Вы из Киева?
Вот для Одесситок и Харьковчанок
https://naddinsize.com.ua/ru/
автор Дверной_Проем • 24 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот для Одесситок и Харьковчанок
https://naddinsize.com.ua/ru/
Какие оно крутое , спасибо
автор Дверной_Проем • 24 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
пост 8.Вы из Киева?
Да , Киев спасибо
автор Дверной_Проем • 24 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Именно об этом мне врач и рассказывала . Спасибо вам огромное
Ответ дляДверной_Проем
Да , Киев спасибо
Brazerie.У них еще магазин на Васильковской есть
Мастер Класс• 24 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Подруга. У меня тоже 75 F. Ношу Милавица и Кинга, люблю цветное бельё.
Кудряшка Сью• 24 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Их модели больше Триумфа теперь нравятся. Мне там помогли правильно подобрать бюстгалтер. А я не могла понять, что мне так всегда неудобно в бюстах.
Мастер Класс• 24 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот для Одесситок и Харьковчанок
https://naddinsize.com.ua/ru/
Цены жесть. Меня вполне устраивает Кинга, Ава и Милавица. Покупаю здесь, в магазинах в три раза дороже.
ОхиИВздохи• 24 октября 2020
Какая хорошая тема.Автор спасибо
автор Дверной_Проем • 24 октября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Триумф был один . Его убила машинка ((((((
Обычно руками стираю
euhunter• 24 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
Да, цена здесь примерно в 2 раза завышена, а по скидкам если брать с амазона - то в 600-700 грн выйдет.
vika_kiev• 24 октября 2020
Обратите внимание на новинку Gorsenia, модель с мягкими чашками спортивного плана, отлично на каждый день ( размеры до 110С) ну и сама марка ориентирована на большие размеры
автор Дверной_Проем • 24 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Какая хорошая тема.Автор спасибо
На здоровье ! Главное что б много девочек отписалось и порекомендовало . Мы будем все в курсе таких важных Деталей гардероба, от которого зависит и наше здоровье.
автор Дверной_Проем • 24 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
Про Кинга читала, где его встретить ?
автор Дверной_Проем • 24 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Намеряю в магазине и куплю у них . Сфоткаю все остальные подошедшие и вперёд на Амазон
Надежда наш компас• 24 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
он ужасен
Ответ дляМастер Класс
цены не маленькие,но мне приходиться тратиться на свои объемы,Милавица максимум на полгода,Триумф толи испортился толи не идет последнее время,Ава вообще не подходит.Про Кинг не знаю(.Я покупаю Аниту,Фрея,Фелину(не находу ее ,правда,последнее время)и если бюстов несколько зватает на пару лет.
Ответ дляМастер Класс
Спортивному,который в первом посте уже больше двух лет и отлично держит на тренировках до сих пор.
Мастер Класс• 24 октября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Про Кинга читала, где его встретить ?
В Киеве на Дарынке и на Троещине перед рынком под мостом есть магазинчик .Я уже лет 10ть ношу Кинга и Ава. Как то зашла померяла но тогда дороговато было, а потом нашла здесь в два и три раза дешевле. Вот теперь покупаю.
Бюсты можно по акции купить по 300 400 и 500 600 обычная цена.
Стринги брала здесь по 150 а в магазине 300 450 гривен были.
Кудряшка Сью• 24 октября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Обычно руками стираю
Ну да, я только руками и так, чтоб ненадолго замочить, сильно не отжимать, правильно сушить