Не служанка• 24 октября 2020

Хочу чтобы обо мне бывший тосковал

Что сделать? Вот и весь вопрос
Бабушка-байкерша• 24 октября 2020
Насц....ть ему в компот
ПИПИКНУТАЯ• 24 октября 2020
Забить на бывшего и не создавать такие темы
Покорительная• 24 октября 2020
Заработать много денег и купить крутую тачку и сказать ему, что если бы вы были вместе, то эта тачка была бы его
СкиниУскачи!• 24 октября 2020
Вы не можете никак его заставить. Но вы можете сделать так, чтобы он перестал занимать так много места в вашей голове.
Мстящий за Зайца• 24 октября 2020
Так же как и вы по нему? Два тоскующих тоскуна, как это трагично
Черпак_для_фантазий• 24 октября 2020
Займите у него пару тыщ $
ЖивунаБагамах• 24 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Займите у него пару тыщ $
Мстящий за Зайца• 24 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Займите у него пару тыщ $
Тогда он будет преследовать, а автору надо что б тосковал)))
КонФФетОшка• 24 октября 2020
Напишите слезливый пост в инсте, он расплачется и затоскует
Непонятно• 24 октября 2020
Оооо, я так хотела, когда рассталась с парнем, которого любила. Очень хотела, чтобы он меня помнил. Добилась. После того, как расстались, я не искала встреч, не истерила, оставалась веселой и беззаботной. А потом начала встречаться с парнем, которого давно знала и он уже давно меня любил. Вот тут уже бывший начал названивать, а потом и замуж вышла, через полгода. Перед свадьбой слушала в телефонной трубке, как бывший плакал. Морально мне было тяжело, я его еще немножко любила, а муж мне нравился и обладал многими хорошими качествами.
В общем замужем я уже 15 лет. Об этом не жалею. Бывший еще некоторое время писал, страдал, предлагал все начать сначала. А я поняла, что он мне нахрен не сдался и везде его заблокировала - телефон, соцсети и пр.
Дама с заначкой• 24 октября 2020
Скільки тут дурних тем
СКИБИДЫШь• 24 октября 2020
О богi, чого баби такi тупi?
Калёва Замалёва• 24 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Ему пофигу .Любовь нельзя купить
Репетиторша• 24 октября 2020
Пока вы за ним тоскуете, он не тоскует, когда вы перестанете тосковать, он начнет скучать. Вот и все.
АнтиТроль• 24 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Ему пофигу .Любовь нельзя купить
Вы так думаете ?
Директор Пляжа• 24 октября 2020
Месики подмешать в напиток
Глубоководная селедка• 24 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Займите у него пару тыщ $
И не отдавать.
Добрый Жук• 24 октября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Месики подмешать в напиток
Вот расскажите об этом пр подробнее, слышу уже об этом не первый раз.
Во-первых как собрать месячные?
Во-вторых как их вылить в напиток, если это кофе, купленное на улице или в кафе?
И что за результат должен быть?
Неужели это правда эффективно по результату и неужели такое на самом деле делают?
Добрый Жук• 24 октября 2020
Ответ дляРепетиторша
Тут поддержу.
Обычно так и бывает.
Директор Пляжа• 24 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Во-первых как собрать месячные?
И что за результат должен быть?
Я тоже только слышала и слышала, что очень действует. )
Добрый Жук• 24 октября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Чудеса!
Калёва Замалёва• 25 октября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Вы так думаете ?
Я это знаю .Можно купить присутствие человека в своей жизни на его условиях .Но никаких эмоций ,а тем более любви он вам не даст.Любовь дают только по любви
АнтиТроль• 25 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
С помощью денег очень просто взростить любовь
Калёва Замалёва• 25 октября 2020
Ответ дляАнтиТроль

У вас получилось взростить у кого то любовь ? Как вы это сделали ? То что вы так считаете теоретически не считается ,только личный опыт