24 октября 2020

Вашей дочери 5-ти летней понравилось бы такое платье?

Поддакиваю иногДА 24 октября 2020
Да
Катастрофа 24 октября 2020
В 5- да !
6- ка уже не оценит. Я о своей
Света С Приветом 24 октября 2020
однозначно
автор Антонина матушка 24 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
В 5- да !
6- ка уже не оценит. Я о своей
А почему в 6 не оценит?
к.Буланова 24 октября 2020
Нет
Не любит не розовые не красные цвета.
автор Антонина матушка 24 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
Нет
Не любит не розовые не красные цвета.
А фасон?
Своего не предлагать 24 октября 2020
Да оценит и в 6 тоже.
Думы мои думы 24 октября 2020
Нет. Сказала фууу, конкретно не нравятся полоски
Я думаю с 2 до 3 может бы м носила. В 5 уже точно нет
Просто красавица 24 октября 2020
Моя бы оценила и цвет и фасон. Особенно фатин любит)))
Лукава_Кiшка 24 октября 2020
Да)
Лапка 24 октября 2020
Да.
Сеточка 24 октября 2020
нет
автор Антонина матушка 24 октября 2020
Ответ дляСеточка
нет
А какие вашей нравятся?
к.Буланова 24 октября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
А фасон?
Вот такие моей понравились точно
Ноу коммент 24 октября 2020
Понравилось бы. И в 5, и в 6)))) Прикольное платье - мило и немного принцессно)))
Жаль, моей уже 12... Теперь только вспоминать о таком мимими)))
Сеточка 24 октября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
А какие вашей нравятся?
ну фасон нормальный, а вот красный цвет не любит поэтому я ответила ’нет’ . если вы выбираете на подарок то посоветуйтесь по цвету у ребенка, какой любит и т.д.
Пищалка 24 октября 2020
Нет
Люблю порядок 24 октября 2020
Да
Море Счастья 24 октября 2020
Ответ дляНоу коммент
Понравилось бы. И в 5, и в 6)))) Прикольное платье - мило и немного принцессно)))
Жаль, моей уже 12... Теперь только вспоминать о таком мимими)))
Аналогично. Моя в 12 такие лахиття заказывает, безразмерная одежда, мрачных цветов.
Пленница SexShop-а! 24 октября 2020
Такой глупый вопрос если честно. Им в 5 лет по большей части все понравится.
Дерево береза 24 октября 2020
я спросила у своей 6-летней девочки она сказала’ух ты крутое’)))автор хорошее и не только на лето-с темными ботинками на шнутках и с кофтой на пуговицах или кардиган сверху
Фисташковый кокец 24 октября 2020
Автор, вы должны ориентироваться на ребёнка, а не на мнение посторонних людей сколько людей столько и мнений, моей бы не понравилось, но это чисто субъективно, она с детства любитель стильных вещи, на это платье сказала бы слишком детское для 5 лет
Пленница SexShop-а! 24 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Автор, вы должны ориентироваться на ребёнка, а не на мнение посторонних людей сколько людей столько и мнений, моей бы не понравилось, но это чисто субъективно, она с детства любитель стильных вещи, на это платье сказала бы слишком детское для 5 лет
Смешно читать. Какие же стильные луки предпочитает ваш ребёнок? Каких дизайнеров?
Дерево береза 24 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Автор, вы должны ориентироваться на ребёнка, а не на мнение посторонних людей сколько людей столько и мнений, моей бы не понравилось, но это чисто субъективно, она с детства любитель стильных вещи, на это платье сказала бы слишком детское для 5 лет
что вы подразумеваете под стильными вещами))) фатин и юбки -пачки сейчас и взрослые носят
Перемелица 24 октября 2020
Моя пятилетка пока еще не ставит условия в плане одежды, могу спросить это или это, а так чтобы перебирала... пока не доросла... Только трусы любит шортами)
Пленница SexShop-а! 24 октября 2020
Ответ дляДерево береза
что вы подразумеваете под стильными вещами))) фатин и юбки -пачки сейчас и взрослые носят
Да тут потом эти советчицы выкладывают свой «стильный» гардероб. 🤣
Колдунья-вещунья 24 октября 2020
Да)
Моей как раз 5,5. Где нашли такое?
Роза завяла 24 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Автор, вы должны ориентироваться на ребёнка, а не на мнение посторонних людей сколько людей столько и мнений, моей бы не понравилось, но это чисто субъективно, она с детства любитель стильных вещи, на это платье сказала бы слишком детское для 5 лет
Поддерживаю, платье годика на 2-3.
Роза завяла 24 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да)
Моей как раз 5,5. Где нашли такое?
Колдунья-вещунья 24 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Такой глупый вопрос если честно. Им в 5 лет по большей части все понравится.
Не глупый вовсе. Моя перебирает лет с трех