Natpv• 24 октября 2020

Как долго мучал токсикоз?

Девочки,при беременности,как долго мучал токсикоз?Слабость,усталость,головокружение у кого было?Как скоро прошло?
Любавишна• 24 октября 2020
До второго триместра. Как только закончился, началась изжога.
Уходя дверю не хлопать• 24 октября 2020
не было ни с одной из трех беременностей.
Застряла• 24 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Девочка родилась? С волосами на голове?
любименькая• 24 октября 2020
Неделю- две. Ещё до того как узнала
Сиреневенькая• 24 октября 2020
До 16 тижня
Мао_Мяо• 24 октября 2020
В первым не было вообще, только раз сознание,чуть не потеряла,но с 30 Нед изжога ужас, сын родился очень волосатый на голове)
автор Natpv • 24 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как вам повезло
мистерЛяпсус• 24 октября 2020
Все 9месяцев
Любавишна• 24 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Девочка родилась? С волосами на голове?
У меня сыновья.
Изжога это следствие забрасывания желудочного сока в пищевод, когда увеличивающаяся матка смещает внутренние органы. Причём здесь девочки и волосы
Застряла• 24 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
У меня сыновья.
Все говорят что это из-за волос
Мао_Мяо• 24 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Все говорят что это из-за волос
Это миф)
Харьков Наталья• 24 октября 2020
С дочкой рыгала три месяца, сын помучал всего пару недель
Мексиканочка• 24 октября 2020
Токсикоз всю беременность, дочь обожаю, но больше детей не хочу. Три раза в больнице с ним лежала( с токсикозом).
Любавишна• 24 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Все говорят что это из-за волос
Все не могут такое говорить. Такое говорит кое кто.
Застряла• 24 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Кое кто- вы
Там-тарарам• 24 октября 2020
до конца))) 42 недели
Уходя дверю не хлопать• 24 октября 2020
Ответ дляNatpv
Как вам повезло
желаю вам легкой беременности без токсикоза и здорового ребеночка с легкими родами!
Olen4a• 24 октября 2020
До 14 недели. Потом прошло.
Любавишна• 24 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Кое кто- вы
Я не говорю таких глупостей.
А изжога беременных имеет совершенно чёткое медицинское обоснование, в отличие от средневековых домыслов про волосатость
Схема сыра• 24 октября 2020
Был ужасный токсикоз. Думала не выживу. Первый раз стошнило через неделю после зачатия. Только начала чувствовать шевеление, токсикоз прошел и больше не возвращался)
Ручки-Крючки• 24 октября 2020
первые 4 месяца был токсикоз. это был ад. и последствия остались навсегда.

тошнило с утра. почистить зубы было невозможно - рвотный рефлекс. и так до сих пор осталось спустя 10 лет - сложно чистить зубы из-за рвотного рефлекса. до беременности проблем не было.

потом все 4 ужасных месяца был ужасный привкус во рту. постоянно! проходит только когда что-то жевала-ела.

обострился нюх. воняло всё! улицы смердели выхлопами. посуда воняла гелем для мытья сколько не промывай. до сих пор не выношу запахи средств для мытья посуды. сильно тошнило от запаха кофе из пакетиков. капучино всякие. до сих пор тошнит от такого кофе.

а с 7-го месяца началась изжога. но её было как-то проще переносить, чем токсикоз.
СкокоМнеДадите• 25 октября 2020
Первый раз с первых дней и прошел совсем около 4х месяцев
А сейчас второй, и начался позже, недель в 8, тошнота и рвота прошла в 5м, но осталось и усталость, и головокружение, и постоянный насморк, и слюнотечение, и изжога, и отрыжка....
В любом случае набирайтесь терпения, я уже как во второй раз понимаю, что оно того стоит, и от этого немного легче...