ЧукИГеки• 25 октября 2020
Грибы Киев
Куда поехать за грибами и есть ли они сейчас?
Госпожа Белладонна• 25 октября 2020
Послушаю. Когда-то ездили в Клавдиево, грибы были, но довольно далеко добираться, и мы были с опытным проводником, иначе бы заблудились)
ЧукИГеки
• 25 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
дозиметр берите и найдете
Так а поехать куда и при чем тут дозиметр?
Плакат с автографом зимы• 25 октября 2020
Ответ дляЧукИГеки
к тому что грибы поглощают стронций, цезий
Мадам Подлинник• 25 октября 2020
Вон Мичковская вчера в лесу была, собирала грибы, в сторону вышгорода где-то, можете в инсте посмотреть у нее
ЧукИГеки
• 25 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну и что, я же не об этом спрашивала.
ЧукИГеки
• 25 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Не знаю кто это
Да_Я_ТакаЯ_• 25 октября 2020
Мы на Лесном каждый день по кульку большому собираемых,белые и польские...народа валом
Астановитесь• 25 октября 2020
Полно грибов и грибников. Мы втроём вчера ведро польских за 2 часа насобирали. Других не знаем. А соседка ведкр 5 всяких разных. Клавдиево, бородянка
ЧукИГеки
• 25 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Спасибо!!!
Собака сутулая• 25 октября 2020
Мы в прошлом году отдыхали в такое время возле киевского моря. Заехали в лесок там речушка какая то маленькая текла, справа от дамбы и офигели сколько там было грибов. Муж говорил что это польские и белые были