ФФФФристайла• 25 октября 2020

Шафа, безопасная оплата ?

Девочки, подскажите.
На шафе покупатель на несколько объявлений сделала заказ, уже в статусе оплачен.
Если я их приму, то это будет несколько номеров ттн и нужно будет все отправить разными посылками?
Шопингмонстр• 25 октября 2020
Думаю да. Если отправите одной посылкой то что то одно может не подойти , соответственно откажутся от всего . А так что то заберут , что то возможно нет. Тем более если джастином то там вроде бесплатная доставка для покупателя
черная мамба• 25 октября 2020
это будут разные посылки!
Кыся-брыся• 25 октября 2020
Конечно разными и если покупатель не заберет то покатушки Вы будете оплачивать туда обратно.
Заместитель Анонима• 25 октября 2020
Да где там она ’Безопасная’ уже смешно ,после тех тем которые здесь создавали по этому вопросу! Автор не поленитесь посмотрите- чтобы быть во все оружии так сказать...
автор ФФФФристайла • 25 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Та я на советчице постоянно)) знаю что бывают потом трудности с зачислением на карту.
Заместитель Анонима• 25 октября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Тогда вы смелая)),я сразу эту функцию отменила
выходные пролетают• 25 октября 2020
Конечно 2 посылки. Если уже оплатила, у Вас должны быть 2 ТТН по которым нужно отправить в сообщениях. Если вы все отправите 1 посылкой, то и деньги получите за 1, а за 2 ей вернуться
автор ФФФФристайла • 25 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Та я тоже теперь отменю. До этого как-то никто так не заказывал))
Отжигающая• 25 октября 2020
Да, то ´´ покупателю´´ делать нечего , тыкает пальчиком куда непопадя.....