Флюорография гуся• 25 октября 2020
Это теперь сегодня потемнеем в 5?
Блин
Так не люблю перевод времени и эту темноту в 5 часов
А скоро вообще в 4 будет
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2020
Да( вот утром мне перевод нравится, а темень в 5 вечера не очень..
Флюорография гуся
• 25 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Зачем блин эти переводы
Тріль!• 25 октября 2020
А я не люблю ехать на работу в темноте. В 7 утра еще темно. И хочу жить во времени своего часового пояса, которое и есть сейчас, после перевода. А то, что в 17 темно - ну что ж, это зима, так и должно быть.
Летнее время - бардак в жизни. Почему летом дети до 22 вечера на улице? А потому, что светло как днём. От этого у всех вечные недосыпы, сад на 8, например, никто не отменял. И родителям на работу тоже надо.
Блинчик Мой• 25 октября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Детвора расстроится что так рано домой(
У вас фонарей нет на улице?
Тоска в носках• 25 октября 2020
Ответ дляТріль!
Вот и я чувствую, что зимнее время это мое время. Все лето страдаю от этого часа , а как переведём часы на зиму - оживаю и как-то даже меньше утомляюсь
Когда кому-нибудь об этом говорю - не верят, а я вот так чувствую
Тріль!• 25 октября 2020
Ответ дляТоска в носках
Аналогично. Раньше как-то не замечала, а вот с возрастом стало очень ощущаться.
Блинчик Мой• 25 октября 2020
Ответ дляПукимончиг
В патриотике нет
Кошмар((((( как такое возможно? Уличное освещение есть везде по городу... Звоните на 1551, в ваш жэк.. вас устраивает значит..
Менее Более• 25 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Зачем блин эти переводы
Для экономии электричества
Тріль!• 25 октября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Детвора расстроится что так рано домой(
Детворе режим нужен. В 21-22 нужно спать
Неправдиша• 25 октября 2020
Ответ дляТріль!
У вас такие интересные причинно-следственные связи.
Дети на улице до 22-х, потому что конкретные родители это разрешают своим детям. Странно обвинять солнце в отсутствии режима)
Пукимончиг• 25 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Да тут и дома не строят))
Люди не только 1551, но и крещатик перекрывают.
Толку 0
Блинчик Мой• 25 октября 2020
Ответ дляПукимончиг
Да тут и дома не строят))
Толку 0
А вы пробовали? Все о чем я звонила сделали, в тч поставили светофор.
Красота неземная• 25 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Зачем блин эти переводы
Терпеть их не могу, перевели бы на зимнее или летнее, какое правильное и харе. Все равно через месяц также хрень.
Тріль!• 25 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Я сама не могу заснуть, когда на улице неестественно светло. Засыпаю позже, а на работку-то все равно вставать рано. Вот и недосып полгода.
Дети на улице, взрослые не спят - все потому, что неестественно светло.
Нормальные у меня связи абсолютно
Тріль!• 25 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Для экономии электричества
Не никакой экономии. По инерции водят это время(. При чем врачи всего мира говорят о вреде этого, но все равно водят
Менее Более• 25 октября 2020
Ответ дляТріль!
Та знаю
Аленький носочек• 25 октября 2020
Я люблю поспать до обеда, так что мне ранняя теперь конечно не нравится. Придется вставать не в 12-13, а хотя бы в 11, чтоб день застать
Блoшка-матрешка• 25 октября 2020
Ответ дляТріль!
Нормальные у меня связи абсолютно
Тогда по логике, Вы должны просыпаться летом в 4-5 утра, когда уже светло.
Мне не нравится перевод по одной причине - теряюсь во времени поначалу. Оставили бы одно время. А летнее или зимнее мне лично все равно
Тріль!• 25 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
На работу, не?)
Тріль!• 25 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так я так и просыпаюсь, мне на работу на 8. Но от того, что уже светло, мне не легче, я не могу заснуть в 22, например, как положено. Зимой все ок
Тріль!• 25 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
Не, мне не надо)
Ааа, если б я не работала и дети не в школу, мне бы, по большому счету, было бы плевать на время.
Застряла• 25 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Зачем блин эти переводы
Тоска, они хотят оставить зимнее время. Я терпеть его не могу. Оно подходит западной Украине и совсем не подходит нам((((
Будем, как порядочные летом в 21 00 спать ложиться((((
Кошечка-муркошечка• 25 октября 2020
Ответ дляТріль!
А в 16-оо вам нравится темнота?
Через пару недель в 7 утра аналогично будет темно
Кошечка-муркошечка• 25 октября 2020
Зимнее время-мой кошмар: когда в 4 вечера темень, это ужасно. Через пару недель в 7 утра опять будет темно: хули, можно ещё на час назад перевести часы.
Тріль!• 25 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
А в 16-оо вам нравится темнота?
Я могу как-то повлиять на то, что зимой рано темнеет? ) Это природа. Вот так в наших широтах зимой. Зимнее время - наше поясное, естественное время.
Тріль!• 25 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
А если время не перевести, то и в 8 будет темно, и в начале 9
Тріль!• 25 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
А в 16-оо вам нравится темнота?
Вспомнила. По зимнему времени фонари выключают в 7.15. по летнему - это 8.15. т.е. в 8.15 по летнему не так и светло было бы зимой