мадам Везувий• Изменено вчера в 15:52

Питання до місцевих жителів центру і заходу України

Ви вважаєте,що переселенці зі СХОДУ ’спаплюжили’ обличчя ваших міст?
Зробіть вибір:
вже голосів: 300
Так
Ні
Подивитись результат
автор мадам Везувий • вчера в 15:52
Будь ласка,відповідайте тільки місцеві жителі згаданих регіонів
Алина-1240• вчера в 15:52
Не наю, в нашем доме пару семей живет, все абсолютно нормальные
Алина-1240• вчера в 15:53
Чистенькие, дети оч хорошие воспитанные, да и они все приятные
Рогнеда Карповна• вчера в 15:54
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• вчера в 15:55
Ответ длямадам Везувий
Такие опросы нужно проводить исключительно без анонимов, иначе это выглядит как вороже ипсо и ворожи наративи.
АяВсёЗнаю• вчера в 15:55
Думаю, що кончєні бидлячі люди є в будь якому місті України
Миловидна леді• вчера в 15:55
Я вважаю що обличчя України паплюжать такі,які пишуть коментарі на фото і створюють такі теми для срача
Маска-0b9f• вчера в 15:55
Ответ длямадам Везувий
Матюкаться нельзя.Поэтому
Опля Картопля• вчера в 15:57
Удалено администрацией...
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 15:57
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
А старики, которые живут на западе Украины, похожи не на фриков , а на КОГО???
Вы там охренели все что ли?
Опля Картопля• вчера в 15:58
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вы там охренели все что ли?
Я не живу на ЗУ. Питання не до мене.
Алина-1240• вчера в 15:58
И ща полетят тапки . Но..я когда в универе училась..самые противные были с франковска и львова..
Говорю відверто• вчера в 15:58
Из дна уже давно стучат , нет слов , а то что есть нельзя писать
Olenka_bum• вчера в 16:01
Ответ длямадам Везувий
Автор, вам ваше гавно не воняє вже, то вирішили чуже принести?

Ви себе несете скрізь, куди б не поїхали. І такі ж вас і оточувати будуть.
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 15:59
Ответ дляОпля Картопля
Я не живу на ЗУ. Питання не до мене.
Тогда так - почему именно старики с востока похожи на фриков? Это же вы написали
автор мадам Везувий • вчера в 15:59
Ответ дляАяВсёЗнаю
Але в деяких їх надмірна концентрація
Seehund• вчера в 15:59
Вот читаешь такие темы и сразу вылазит желание спаплюжить тему автора, прямо такое не преодолимое.
Все буде• вчера в 16:00
Ответ дляАлина-1240
Бо розмовляли з вами українською?
Кофр для ноги• вчера в 16:00
Автор, у вас туалет забився вдома? Визвіть сантехніка, а то засмерділи все
Почекуха• вчера в 16:00
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• вчера в 16:00
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• вчера в 16:00
Ответ длямадам Везувий
Але в деяких їх надмірна концентрація
Тролль
Кинг-Конгша• вчера в 16:01
Ответ дляАлина-1240
Переселенки?
Алина-1240• вчера в 16:01
Ответ дляКинг-Конгша
Переселенки?
Не, приезжали учиться в универ)))
КонФФетОшка• вчера в 16:01
Ответ дляЧерный Ловелас
Так в опросах, деже не анонимных, нельзя посмотреть, кто голосовал
дамаБезСобачки• вчера в 16:02
Люди все разные, везде

И только такие глупые и ограниченные, как автор, могут считать, что в каком-то регионе люди хуже, а в каком-то лучше
Опля Картопля• вчера в 16:03
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Якщо порівнювати їх з місцевими бабуськами, вони дуже контрастують. Це яскравий макіяж, зачіски нагогошені, яскраве вбрання як в клоунес і дуже голосні розмови російською, де б вони не знаходились. Це не масове явище але екземпляри є такі. І вони лізуть на голову, штовхаються і чимось незадоволені.
КонФФетОшка• вчера в 16:03
Ответ дляАлина-1240
А я, когда училась, то с самой большой короной были киевляне
Алина-1240• вчера в 16:04
Ответ дляКонФФетОшка
Да нет, обычные
Алина-1240• вчера в 16:05
Ответ дляКонФФетОшка
Чернигов тоже обычные, суммы , кривой рог