КрейсерАвроровна• 25 октября 2020

Kirke Perfume by Tiziana Terenzi, у кого есть такой парфюм? (Фото)

Действительно ли он такой классный как везде пишут?
Голодаю• 25 октября 2020
Он не классный и такое нигде не писали. Это оружие массового поражения.

Эт вернячОк• 25 октября 2020
Ипать-копать.... Он же потом воняет так, что глаза режет. Я не знаю, в каком месте он классно, честно.
Карамбулкул• 25 октября 2020
Все мед и все яд) если пользоваться умеренно - хорош. Если ’напшикаться’ - оружие массового поражения.
Аристократка-тунеядка• 25 октября 2020
Вонючка для брюнеток)
Мюллерная• 25 октября 2020
мне подарили, мне нра. но муж с ума сходит когда я вдруг решусь ими воспользоваться, ему не нра совсем . так и стоят )
Королева Сарказма• 25 октября 2020
На моей коже отдаёт кислинкой. Не нравится.
Anita-Gerra• 25 октября 2020
Только пробуйте, нишевые ароматы надо разнашивать на себе, даже с блоттера никогда не поймёте как он на вас сядет. Купите пробник и слушайте его на своей коже
Мюллерная• 25 октября 2020
и андромеду люблю, и касиопию (или как там она) , они все такие стойкие, что и через пару дней слышно
Кима_кепка• 25 октября 2020
Мне нравится на себе. Как грушевый компотик.
Но маме моей от меня шлейфит дустом, а дочери - жжеными покрышками.
Имею пробничек 2 мл. Ношу только в лес :)

Кима_кепка• 25 октября 2020
Ответ дляМюллерная
Эти два получше, эти на мне всем безоговорочно нравятся. Мне больше кассиопея.
Мюллерная• 25 октября 2020
Ответ дляКима_кепка
а я пользуюсь когда куда то уезжаю:без супруга, на несколько дней😂 дочке самой нра ) сын иногда носом крутит )
Значит надо• 25 октября 2020
Это ужас
Люди перестаньте их покупать!
В маршрутке с утра всегда найдутся люди с этими вонючими духами.
Снегопадка• 25 октября 2020
Я их обожаю. Андромеда вообще не зашла.
Снегопадка• 25 октября 2020
Ответ дляЗначит надо
Это ужас
Люди перестаньте их покупать!
Соблюдайте правила и одевайте маску.
Каяспер• 25 октября 2020
Мне очень нравится и на себе я их нормально переношу, они небанальные как по мне кислые и ’вкусные’, но на других людях в транспорте я их не переношу ,задыхаюсь, так же и на мне из не переносят,( вижу по выражению лиц людей в транспорте))
.поэтому как бы они мне не нравились, после отливанта полный флакон не приобрету.
Бяки-козяки• 25 октября 2020
Хотелось бы попробовать,а пробник дорогой?
Да будет так• 25 октября 2020
Мужчины на них очень негативно реагируют)) Взяла на распиве 5 мл, муж чуть из дома не выгнал)) Понравилось подруге, отдала... Так потом её муж звонит и говорит, что ты ей за отраву подарила 😂😂😂
УлыбАчка• 28 октября 2020
Ответ дляДа будет так
:)))) вариант, чтобы побыть с подругой а мужа на дачу, на рыбалку, к маме