Я в дамках• 25 октября 2020
Не разрешили голосовать
Короче не сильно я расстроилась но получился бред. Пришла с айди картой, сказали принести прописку. Где я ее возьму? Бардак. Нафига я туда пошла😕
Я в дамках
• 25 октября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
А Вы не знали, что эта карта без вкладыша недействительна?
Нет
Я в дамках
• 25 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Так та бумажка к айди обязательна к предъявлению.
Это все знают.
Мне выдали только карту без бумажки. Во вторник пойду в пс
Царевна_несушка• 25 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Придется идти.
ПАЦАНКА О• 25 октября 2020
Если оформляли карту не по прописке ( так можно в карантин), то получают вкладыш по месту прописки выдают, то есть мне карту выдали по месту жительства, а за вкладышем пришлось ехать все равно по месту поописки.
Первоклашка Я• 25 октября 2020
В Россию, кстати, перестали пускать с этой картой. Именно по причине отсутствия в ней прописки, бумажка с адресом не катит. С обычным внутренним-книжкой можно.
Счастье_же_вот_оно• 25 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Вы опечалены?
Мы вообще не пошли. Против 73% сумашей я бессильна.
Я в дамках
• 25 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы опечалены?
Нет, я просто гуляла с ребенком рядом , решила зайти
БЦАшка• 25 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы опечалены?
Правильно
Ми сила!
БЦАшка• 25 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Гуляйте далі.....
Просто красавица• 25 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
И зачем этот айди нужен, если без бумажки он не катит?
Чтоб фирма изготовитель(прокоадики, посредники) щараьотали бабло для владельцев
Анонимарик• 25 октября 2020
Я уже точно не помню, но на президентских выборах этот вытяг, по-моему, не требовали. У меня тоже ID-карта, и с тех пор как я получила ее в 2017 году вместе с этим прекрасным вытягом формата А4 (удобнейшего для ношения с собой), ни разу его не доставала из папки с доками.
Сорока белобока• 25 октября 2020
А зачем показывать где прописаны?Вот пришли вы на участок.И там в списках есть ваша фамилия.Берете и голосуете.Все.
Сорока белобока• 25 октября 2020
У меня первую страницу с фото всегда только смотрели.Та прописка никого не интересовала.
ЖующаЯКонфету• 25 октября 2020
Вы могли показать приложение Дия. Сказали же что этого достаточно. Паспорт можно вообще не брать.
Я с собой не ношу. Даже когда трудоустраивалась на работу, кроме диплома и трудовой не брала. Есть приложение и этого более чем достаточно.
Сорока белобока• 25 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Институт прописки уже канул в лету.Тем более если человек есть в списках на этих участках и паспорт действителен ,то зачем поописка?
ПуГоФФка• 25 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
например в банках Приватбанк и в Райфайзен-катит,у них есть сканеры,бумажка не нужна.
СКИБИДЫШь• 25 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Так не выдают. Только карту со вкладышем.
Как_б_не_так• 25 октября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Так это у единиц есть спец.сканер для считывания, а везде по старинке нужна бумажка
Престидижитатор• 25 октября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
С каким внутренним в Россию? С 1 марта по заграну только.
Стопясят раз обсуждала• 25 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
переназвали ’регистрацией’ всего лишь и всё по-старому осталось,а у вас уже’ канул в лету’))
В шоколаде• 25 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы опечалены?
Ви і є оті 73%. Бо проголосували за вас.