СовНарКом• 25 октября 2020

Аргановое масло для волос?

Ваш опыт, отзывы? Действительно ли творит чудеса?
Каким пользовались?
Также интересует опыт использования масла жожоба?
СтелькаОТединицы• 25 октября 2020
Беру самое обычное с Евы, эффект нравится, жаль что не знала раньше. Послушаю, может открою для себя что то новенькое
Глаза_в_3_карата• 25 октября 2020
Аргановым пользуюсь на кончики, на едва влажные волосы. Жожоба не пробовала. Масло ши ещё тоже на кончики нравится, но буквально крошечку, растертую в ладонях.
Мне силиконовые средства не подходят, поэтому так использую масла.
КрейсерАвроровна• 25 октября 2020
а мне несколько масел нравится, эффект есть, масло виноградный косточек, масло льняное, масло розы болгарской
Ревнивая жена• 25 октября 2020
Пользуюсь после мытья, на подсушенные волосы на кончики наношу немного. Нравится, волосы не секутся, легче расчесать, легче отрастить длинные. Раньше постоянно секлись и были сухие кончики.
66сезон666серия• 25 октября 2020
мне подходит больше чем кокосовое,но мое открытие для моих волос-это масло авокадо у меня тонкие волосы делаю маски, только натур.масла-беру на арома зоне здесь у посредников или в супермаркете можно-только первого холодного отжима. и очень люблю итальянское проф. barex
Мальчижка• 25 октября 2020
Брала евелин драгоценное масло для волос. Супер для длинных ниже копчика.
Ируся-пуся• 25 октября 2020
брала в аптеке. Хорошее для волос, пользуюсь