Бибер-анонимер• 07 ноября в 15:37

Что отражает реальность как выглядит человек? Фото или зеркало?

Я в зеркале красивая объективно
Но на фото полный ужас
Я иногда не понимаю как я выгляжу на асом деле . У меня красивое лицо и фигура в зеркале но на фото я получаюсь такое максимум обычная симпатичная нет той харизмы внешность вообще средняя на фото поэтому ненавижу когда меня фоткают я в 90 процентов получаюсь так что мне не нравится
Ну не страшко но не нравится мне
Мне многие говорили стать моделью или блогером кто в лил меня в жизни
Но я нефотогеничная . В жизни я выгляжу как модель
А на фото ….
Толи я реально такая и зеркало врет: 🤥 стремно 😕 не бвть мне блоггером
Птица секретарь• 07 ноября в 15:38
Вот это построение первой фразы, зачет)
автор Бибер-анонимер • 07 ноября в 15:39
Ответ дляПтица секретарь
Вот это построение первой фразы, зачет)
😜
Байрактарна• 07 ноября в 15:39
Зеркало правдивее. Еще от освещения многое зависит
автор Бибер-анонимер • 07 ноября в 15:42
Ответ дляБайрактарна
Успокоили немного
Я видела красавиц некоторых в жизни а потом их фото в соц сети , инст , тг они тоже там не такие красивые как в жизни
То есть не зная какие они в жизни. Я б на таких никогда не сказала красивая
Увидев их фото в сети
Миззери• 07 ноября в 15:50
У меня есть знакомый , такой обаятельный и яркий в реальности, глаза большие необычные по цвету
На фотках щеки висят , глаза свинские какие-то
Другой человек совершенно ) ну и других таких встречала , хотелось бы думать что в жизни я тоже лучше 🤣
Много зависит от повадок и движений еще , фото статично
ГоловнаЯ• 07 ноября в 15:57
У проф фотографів є об´єктиви з різною фокусною відстанню, і вони роздвляються для іотографування,арзетиктури, портретов, репортажу. На телефоні теж є своя фокусна відстань і можливо вона вам не підходить.
Ну і фотка 2Д, а реальне життя 3Д.
Миззери• 07 ноября в 15:55
Кстати ассиметричная еще видна на фото гораздо сильнее и дефекты
Я когда делаю фигурки то все косяки что бы увидеть надо сфоткать , на фото сразу все недостатки и асимметрия видна потому что не объемное изображение скажем так
И так все художники делают или фоткают или переворачивают вверх ногами работу
Фізик-ядерщик заочно• 07 ноября в 15:57
Ответ дляГоловнаЯ
Ну і фотка 2Д, а реальне життя 3Д.
И он уродом не стал ни на одной)
ГоловнаЯ• 07 ноября в 15:59
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
И он уродом не стал ни на одной)
Ну, а чому він повинен бути уродом? Фотоапарат же не перемальовує риси.
Фізик-ядерщик заочно• 07 ноября в 15:59
Ответ дляГоловнаЯ
То к чему ваше про фото?) На фото лицо автора со стороны, без призмы привычки
ГоловнаЯ• 07 ноября в 16:02
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
До того, що обьєктив по різному відображає риси обличчя.
Вона ж теж на фото не кардинально інша ніж в дзеркалі, просто не подобається собі
Фізик-ядерщик заочно• 07 ноября в 16:03
Ответ дляГоловнаЯ
Она такая же как в зеркале, но видит себя обьективно со стороны
Стервочка• 07 ноября в 16:04
А інші люди теж так вважають?
ГоловнаЯ• 07 ноября в 16:08
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Це моє припущення. Я ж не бачили її фото і її в житті. Можливо там інша причина.
Едимнаморе• 07 ноября в 16:13
Надеюсь зеркало, на фото мной только детей пугать))
Катастрофа• 07 ноября в 16:24
В зеркале на улице при дневном свете будете выглядеть как в жизни. В помещении в зеркале морщины, реальный цвет кожи, всякие обвисания скрадываются. В зеркале в ванной вообще все красивые, там нет окон