Виннипуховна• 25 октября 2020
Сын моего бывшего любовника подкатывает к моей дочери
Девочки, здравствуйте!
Мой вопрос в названии темы, собственно говоря.
Скажите, посоветуйте, как поступить правильно - запретить встречаться, разрешить встречаться или не влазить и стараться не мешать их отношениям?
Боюсь как бы плохим не закончилось и чтобы дочка потом не страдала.
Спасибо всем!
Ручки-Крючки• 25 октября 2020
В знайомих діти одружились, і вже живуть 10 років, 2 діток.
Коханці стали сватами.
І таке буває
Не величке містечко, де всі все знають.
Коханці стали сватами.
І таке буває
Не величке містечко, де всі все знають.
Неуловимый Джо• 25 октября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ну вот вам и ответ, расскажите все его минусики как о коллеге))
а при чем здесь минусы коллеги к сыну? типа папа кобель, и сын будет такой же? скромно умалчивая о своих ’подвигах’? так дочка может допереть, с кем коллега кобелировал. ото цирк будет.
Неуловимый Джо• 25 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Вы себе много позволяете!
А по-моему, это Вы себе много позволяли
Виннипуховна
• 25 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А по-моему, это Вы себе много позволяли
Я в отличии от вас никого не оскорбляла, а тем более детей.
А вы непозволительно перешли на личности.
Большой секретик• 26 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Зачем так узко смотреть? У каждого человека можно найти минус, да не один. Автор не хочет продолжения этих отношений и у неё есть причины на то.