Я б такое не носила, но продаю• 25 октября 2020
Как прийти в себя, вернутся в прежний ритм жизни...после разрыва с любовником?
Девочки, как прийти в себя? Морально очень тяжело, решила порвать отношения с любовником. Было больно, пыталась несколько раз, и вот сделала это. Жизнь как будто остановилась, ничего не хочется. Лежу пол дня в постели и не хочу даже подыматься. С ним было все, адреналин, эйфория, страсть. Но морально эти отношения меня убили. У него жена. Я поставила точку, и как жить дальше пока не знаю
Борец за справедливость• 25 октября 2020
Ответ для100%
Та же самая фигня, всегда осуждала такие отношения, а сама в них и угодила, послушаю тоже советы. Держитесь, Вы не одиноки.
А Вы сколько уже вместе?