Ms. Доброта• 25 октября 2020
Стоит ли сдавать анализ на антитела коронавируса?
Или оно не информативно? Болела несколько раз последние 4 месяца. Было с высокой Т и кашлем. Думаю сдать анализ, вдруг переболела.
Малая еще та• 25 октября 2020
А что вам даст эта информация? Иммунитет к короне не стойкий, болеют повторно.
Всех в сад• 25 октября 2020
Через месяц болеют повторно, сегодня только в новостях говорили... Смысл?
Ms. Доброта
• 25 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
Ну знать переболела или нет. Говорят же что иммунитет примерно на год вырабатывается. А сейчас , можно сказать, пик заболеваний. На работе многие болею, ходишь и боишься...
Пошаманю• 25 октября 2020
Все индивидуально, у некоторых антитела в крови 4-6 мес, у некоторых они вообще не вырабатываются, лично я точно знаю что болела и хочу знать есть ли у меня иммунитет, пусть даже временный.
Ms. Доброта
• 25 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
Жесть...( не слышала
Малая еще та• 25 октября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Тогда сдавайте, иммуноглобулины G ее короне ок 250 грн.
Всех в сад• 25 октября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Жесть...( не слышала
Просто их несколько видов уже-азиатский, европейский... Мутирует,а иммунитет ослабевает, вот уже есть случаи повторного заражения через 40 дней.
Я такая - жду трамвая• 25 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
Повторно захворіло приблизно 20 людей в усьому світі.
Я такая - жду трамвая• 25 октября 2020
Ответ дляПошаманю
Не виробляються антитіла у тих, у кого був не коронавірус.
Пошаманю• 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот и проверю завтра, и я и муж и ребенок переболели.
МисисПропер• 25 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
Это после «результатов» наших тестов?
В мире известны всего несколько таких случаев, а у нас прям каждый месяц болеют.
Я такая - жду трамвая• 25 октября 2020
Ответ дляПошаманю
Відпишіться, будь ласка, після результатів. Дуже цікаво.
Пошаманю• 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Обязательно отпишусь, сдадим утром в Синево, обычно вечером уже результаты готовы.
Ласковая_львица• 25 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
Нет статистики повторно заболевших: не исключают что первый тест мог быть ложно-положительный+это единичный случаи.
Только на советчице уже по третьему кругу пошли болеть
Ласковая_львица• 25 октября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Если вам больше некуда деть деньги-делайте.
Я за свои не собираюсь делать: какая фиг разница, болела я или нет, мне эта информация ничем не поможет.
Если не болела то что, после каждого ОРВИ бегать на тесты?
Пусть ищут дураков в другом месте: их, готовых кормить аптечных олигархов, предостаточно и советчицам тому доказательство
Ласковая_львица• 25 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
Можно ссылку на статью? Она ж будет из медицинского издания, да?
Всех в сад• 25 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Нет конечно, я не на медицинском форуме-вам туда за доказательной базой, я вам лично ничего не должна.
Ласковая_львица• 26 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
Так и не пишите бред из жёлтой прессы, раз нечего сказать по теме
Всех в сад• 26 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
С чего вы взяли, что сами пишите истину по теме. Вы же ноль в ней. Смешно.
Ms. Доброта
• 26 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, добрый вечер, как результат?
Отрицательные🙄. Нет антител.
Даже не знаю, радоваться или нет))
ПП-шница• 27 октября 2020
Ну как вы? Что-то показало? Подскажите, а если антитела на текущую болезнь это М или G? Они дорогие? Спасибо
Подумывающая• 27 октября 2020
Ответ дляПП-шница
М , 500 грн.
Пошаманю• 27 октября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Відписуюсь. Тільки сьогодні отримали результати, ми всі (я, чоловік так донька 9 років) маємо імунітет)