ВсеПроВсехЗнаю• 25 октября 2020
Харьковчане, поздравляю!
Фамильная фондюшница• 25 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Ага 4 месяца всё никак не наладят. Ещё через 4 месяца зароют, и всё останется в том же состоянии
Там проблема серьезная , есть трубопроводы которых нет в плане города, долго не могли разгадать какой службе они принадлежат...( знакомого коснулось) ну уже трамвайные рельсы укладывают... к зиме сдадут
Фиона Шрековна• 25 октября 2020
Такие районы, как Алексеевка, проблемные в любом другом городе. Это штурмовшина при строительстве спальников в 80е годы. Быстро и не качественно. Коммуникации хуже, чем более старые хрушевские
{СоJIнТсЕ}• 25 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
так какой же тогда с него мер
Это главная интрига наших выборов.
Ждем.
Фамильная фондюшница• 25 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Езжу там каждый день. Вот честно, как-то вяло меняют. За 4 месяца пора бы уже все сделать, но похоже, ещё не скоро закончат.
Почитайте мой пост почему так долго....
Срочнокпсихологу• 25 октября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
+100
Третий месяц нет горячей воды.
Страна бежала роняя тапки в Европу, а там мало где централизованная горячая вода есть и отопление , потому что не выгодно
, это ссср всех разбалывал, а теперь все, декоммунизация
{СоJIнТсЕ}• 25 октября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да мне и с бойлером неплохо. Я не замечаю особо отсутствия.
Фиона Шрековна• 25 октября 2020
Мама живёт в Чугуеве, там горячей воды в принципе нет. И уже очень давно
{СоJIнТсЕ}• 25 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Александра Нарыжная, Черняк
Жаль, Светличная не баллотировалась. Могла бы иметь высокие шансы.
Гербалайф и Ко• 25 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Жееесть
Але, що сказати.
Ці вибори для мене були одні з ганебніших
По всім фронтам
І їм я не довіряю більше, ніж коли- небудь за нашу історію, незалежну, маю на увазі
Але, що сказати.
По всім фронтам
Ну, что в Харькове выбрали кернеса. Это не фантастика. Кернес, ярославский или добкин. Остальные все стремные для нас
Гербалайф и Ко• 25 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Надо было за
?
За шоколадных, наверное, намекают. Напрямую стесняются сказать
{СоJIнТсЕ}• 25 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Особливо Харків розцвів в тих районах, де люди місяцями без води, а зараз ще й без опалення. Розцвів на трамвайних дрифтах, на восьмихвилинних інтервалах метро в годину пік в часи пандемії.
А зоопарк?
Вы шо, это же достижение огого какое. Трамваи пусть подождут, люди тоже. С рельсов бесконечно сходят, самовозгорания на ходу. Круто! Как в кино без каскадеров.
Наверняка• 25 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
У меня была онкология и лечилась я в Харькове. Поэтому как никто знаю, что не на мишуру на Сумской и Пушкинской нужно тратить бюджетные деньги.
А у Вас была возможность лечится в Германии, но выбрали Харьков или вариантов других не было?
Наверняка• 25 октября 2020
Ответ дляБолеИменее
трубы меняют. не просто домовые, а и магистральные. не все сразу. дороги делают. бюджетное жилье строят. в сады и школы попасть реально.без денег.про парки и зоны отдыха, кстати, беплатные, молчу.
не бывает так, чтобы как в сказке- рай в каждом доме. но понемногу улучшается.
не понимаю, какого кипятятся не харьковчане? слюнями и соплями исходят. вам то что? сидите и молитесь, чтоб какого нибудь га...она вам не выбрали.
Харьков дело харьковчан.
Русалка на ветвях• 25 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
Повезло Вам, наш Педалик не смог
К то такой педалик?)
{СоJIнТсЕ}• 25 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Вы уверенны, что такие туры есть только в Харьков?
Я обошла весь парк Шевченко вдоль и поперек, прошлась по вашей центральной площади (днем это сплошная огромная парковка, красиво, да). До парка Горького не дошла, времени не хватило. Красиво местами, но эффекта вау не испытала.
Единственое, что отмечу, культуру водителей, пешеход только вышел на зебру, все встали как впоканные. Это да, для меня вау!
Это только в центре такие законопослушые, там камеры натыканы.
Чуть дальше едут на зебру аж бегом.
Русалка на ветвях• 25 октября 2020
Ответ длямладокошкина
По крайней мере при Кернесе Харьков расцвел. Он умный мужик.
Не знаю как он правит там, но внешне он очень мне импонировал, приятная личность что ли
{СоJIнТсЕ}• 25 октября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вот причем больницы и бюджет города?? Больницы финансируются минздравом и национальной службой здоровья.
Городские больницы на балансе города.
ничевока• 25 октября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
О, проснулись. Децентрализация, местное самоуправление. Больницы теперь забота города, если не знали
Фекла Персиковна• 25 октября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Кто такой Гепа?
Ещё скажите, что не знаете кто такой Допа
ПесиКот• 25 октября 2020
Ответ дляничевока
Надо быть идиотом, что радоваттся такому выбору. Это ужасно, вы сдыхаете в коридорах и дома без должной медпомощи, а гепа в немецкой клинике лечится, полько перевозка его туда стоила 200000 евро. Это бред- выбирать мэра кот, лечится в европе, а не в харькове.
Вроде там особенная клиника...и чтобы нам сделать такую, то бюджета Украины не хватит. Я не голосовала за Кернеса, но этот аргумент тут не подходит. Надо говорить об откатах на всех ветках нашей чиновчей структуры...это да.
Наверняка• 25 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Только из Харькова, приготовилась увидеть вау, увы. Да красиво в отдельных местах. А так общее впечатление
Угу, мне тут одна дама из Днепра рассказывала, как у нас тут в Ха плохо и неправильно сделано, я пообещала съездить и посмотреть на «правильный» Днепр - уныло. Спасает только река. Ну что сказать, прежде, чем рассказывать другим городам, что делать - наведите порядки в своих.
Фекла Персиковна• 25 октября 2020
Ответ дляВиолала
А вот интересно- киевляне проголосовали за Кличко, пишут 46 процентов. Неужели такое может быть.
Так это 46% из тех, кто пришёл голосовать. А это три пенсионера и 5 виталькиных помощника.
А вообще в Киеве просто не из кого голосовать. Одни клоуны и рыги
{СоJIнТсЕ}• 25 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Думала. И я только за, чтобы его убрали. И дорогу, считаю, надо строить. Только сначала, кто-то кому-то занёс, чтобы закрыли глаза на то, что рынок расширился на предполагаемую дорогу (она ведь в генплане ещё со времён союза), собрали с людей деньги, а теперь делают круглые глаза моя-твоя не понимай. А ведь всего-то надо было изначально не пускать туда рынок, но повторюсь, кто-то кому-то занёс...
Мало занес
{СоJIнТсЕ}• 25 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Да мне нас...ть на парки и фонари, если мы в прошлом году без отопления до декабря были . Приехали, разрыли и уехали . В декабре подлатали и всю зиму открытые, ржавые трубы сочились . Кстати, трубы поменяли в мае, но весь двор до сих пор разрыт ! Забыли наверно ! Весь бюджет на тротуары и фонари потратили ! На фига мне эти парки, если я дома в куртке и шапке ходила . И в новостях АТН сюжеты были и реакции НОЛЬ! Хозяйственник .
Заложил парк Горького и метро, сейчас по суду парк и метрополитен может уйти в частные руки .
И хорошо будет.
В каждой бочке...• 25 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
Повезло Вам, наш Педалик не смог
Педалик

спасибо за позитив, посмеялась

В каждой бочке...• 25 октября 2020
Ответ дляничевока
Так у нас все депутаты предпочитают заграницей лечиться, а не в ридний неньки Украине
Сплошные патриоты, шоб им жилось долго и счастливо
Меряю от 0• 25 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Внешность Шарикова кому-то импонирует
Ого
{СоJIнТсЕ}• 25 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну вот пример участок московского проспекта уже 4 месяца перерыт. Там таки меняют то о чем вы пишите...
И вечные пробки
{СоJIнТсЕ}• 25 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Один другого краше