ВсеПроВсехЗнаю• 25 октября 2020
Харьковчане, поздравляю!
Карапулька• 25 октября 2020
Ответ длямладокошкина
Ой всем бы такого мера, как Кернес.
ой не надо.
такое добро себе оставьте
Мелочунь• 25 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Столица? Слава богу
Немного не поняла вашу фразу. Что вы хотели сказать? Я примерно поняла, но не точно.
ПультОт_БМВ• 25 октября 2020
Приємна зовнішність, аха-ха, такого про Кернеса ще ніхто,о мабуть, не озвучував
Лиса Патрикевна• 25 октября 2020
А что вас удивляет?
В сравнении с другими кандидатами это лучший выбор
Если выживет, то есть шанс, что пересмотрит частично приоритеты финансирования и обновит часть больниц.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
У моей свекрови уже неделю как включили отопление. На улице днем до +18-20. Так и слава богу, что его включили не везде! У меня все окна открыты в доме и без отопления. Уже не знаете, к чему придраться.
Свекровь на салтовке живёт?
СССРовна• 25 октября 2020
Ответ длямладокошкина
Ой всем бы такого мера, как Кернес.
Какого такого?
Запасная спина• 25 октября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А при чем я? Тема про Гепу. Которого может и в стране то нет. Как заболел так сразу свалил лечится за бугор. Нет чтобы со своими ж харьковчанами лечится.
Он уехал лечиться в другую страну, чтобы освободить койку в больнице для харьковчан. Всё для блага харьковчан!
Гербалайф и Ко• 25 октября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Один другого краше
На фоне демсокиры ’получшее’
БезПаспортаНеПродаю• 25 октября 2020
Автор, нашли с чем поздравлять! Город прекрасен, безусловно, но за чей счет и какой ценой? Скольким людям не заплатил город во время строительства парка Горького? Вместо закупки аппаратов ИВЛ строили обезьянник в парке Шевченко, фонтан открывали и парки на день города и по фиг, что карантин. Много чего перечислять....
Железная тетя• 25 октября 2020
Ответ дляПродавец овец
фото
Всё по слухам. Официального заявления нет. Может, завтра чего объявят, раз уж выборы прошли.
Астоновитесь!• 26 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Насколько я поняла, это Рощинский пустил слух
Я видео смотрела, какой он страшный стал...
Плюшевая дыба• 26 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
С Гепой, он в первом туре становится мером
Просто текст по-дибильному написан
Ответ дляСтервочка
Вы уверенны, что такие туры есть только в Харьков?
Я обошла весь парк Шевченко вдоль и поперек, прошлась по вашей центральной площади (днем это сплошная огромная парковка, красиво, да). До парка Горького не дошла, времени не хватило. Красиво местами, но эффекта вау не испытала.
Единственое, что отмечу, культуру водителей, пешеход только вышел на зебру, все встали как впоканные. Это да, для меня вау!
Вы точно в Харькове были
?
Вождение в Харькове - это отдельная история, не говоря уже о культуре вождения
? Вождение в Харькове - это отдельная история, не говоря уже о культуре вождения
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну тут Вы мимо)) Кернес первый за то чтоб Коксохим убрать из города, Вы не слышали? Он много лет с ними сражается, и в этом году активно это продвигал.
Сражается Кернес???
Ну надо же) впервые слышу, чтобы он не мог что то сделать и сражался, а его не слушали) Кернес хозяин города, без его согласия не делается ничего) и без его разрешения)
Ответ дляШобВам_КакНам
Я Вас умоляю))) В Харькове, Кернес царь ))) Ему не надо ни с кем сражаться он бы на ноль умножил и закрыл коксохим под предлогом экологической катастрофы)) У него свои интересы, а на публику, можно и пальчиком погрозить коксохиму))) И людям приятно и ему .
Вредняжка• 26 октября 2020
Ответ длямладокошкина
По крайней мере при Кернесе Харьков расцвел. Он умный мужик.
Ага, только отопления до сих пор нет, как и гарячей воды с мая месяца. Теплосети на ладах дышат, по всему городу прорывы.
Ах да, еще вместо ИВЛ в больницы, закупили итальянскую сосну по 16 тыс. дол штука
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ой девочки, все это понятно, но согласитесь, такого Харькова как при Кернесе, не было никогда! Все улицы освещены, тротуары, дороги, урны, остановки, везде дворники убирают, если где что разворотили недоумки, на утро все устраняется. Но вот правильно говорят, наш народ не умеет ценить, нам бы дай только поосуждать да понедовольничать
Вы знаете когда читаешь, что наши люди радуются банальным вещам, которые должны быть по умолчанию: урны, освещение, лавочки, чистота, разметка на дорогах, оборудованные остановки, заборы разделяющие пешеходные дорожки и проезжую часть - от этого становится грустно!
Радуемся вещам, которые должны быть, а не быть чем-то фантастическим и не обычным.
А я хочу воду из крана чистую, а не желтую! Не хочу ремонт каждый месяц и сидеть без воды в 21 веке.
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну слушайте было бы глупо имея финансовые возможности не ехать в Германию. Смогли бы тут его лечить - лечили бы тут
А почему тут не могут лечить? Он сам лично сказал Харьков готов, всем обеспечен, все супер!
Это не лавочках и урнах он говорил, а о больницах!
Так чего тут не лечиться? Живет же тут, делает все для города?
Ответ длямладокошкина
Вот тут согласна с вами! С пунктом он умный мужик!
Действительно умный стратег! Он точно знает, что людям нужно, а нужны им лавочки, урны, фонтаны, обезьянки. Остальное людям не важно, зачем рвать пятую точку?
Вредняжка• 26 октября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ой ну не надо! У нас город очень чистый, красивый, весь в клумбах, фантанах, куча парков, всевозможные зоны отдыха.... Парк Горького чего стоит, а парк Шевченко?! Я лично была во многих городах, такого и близко не видела!
А лечиться в случае чего, Вы в парках собираетесь? Или у Вас есть деньги на Шарите?
Забыла что?• 26 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Есть ещё разумные люди. Не могу уже слышать хвалебные оды Гепе.
Гепа лучший из худших
Скажите, кто был лучше до него?
Барышня_Смольный• 26 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
А что вас удивляет?
Нарисовалось• 26 октября 2020
Ответ дляМелочунь
Я была б очень рада,если б столицей стал Хорьков. Но харьковчане эту радость не разделяют
Мелочунь• 26 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Спасибо.
На привозе• 26 октября 2020
Ответ дляСтервочка
та у них там у Харкові один мужик на жовте світло поїхав, тепер сидить, 10 років дали. не дивно, що водії супер-дисципліновані.