Творческий типаж• 25 октября 2020
Маникюр ( гель -лак и наращивание) будут ещё актуальны?
Наткнулась на такой пост... Мне и так сложно что либо начать, сто раз передумала, творческий человек, решила остановиться на ногтях) И каждый раз думаю, что будет какой-то антитренд и все усилия коту под хвост))
Любовь Калистратовна• 25 октября 2020
Звісно хто як хоче так і робить. Але особисто мені більше подобається гігієнічний. Вже рік так ходжу.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 октября 2020
Не будет геля и наращивания будет что то новое, но лично я решила снять гель лак на всегда.
А вам желаю успехов, хорошие мастера всегда нужны
Схема сыра• 25 октября 2020
Я тоже последнее время склоняюсь к гигиеническому маникюру. Почему-то поднадоел этот гель-лак.
Распутница• 25 октября 2020
не парьтесь, нравится - делайте, нет - не делайте. а антитренды это такое, выйти на улицу так каждая вторая в своем роде в антитренде и ничего
Тут как тут• 25 октября 2020
Ухоженные ногти, с нормальным цветом всегда в тренде.
Я уже лет 5-7 делаю маникюр и гель-лак. И собираюсь продолжать, как и все в моем окружении.
Тут как тут• 25 октября 2020
п.с. автор, кто пишет про гигиенический просто экономят.
Найдите нормальных клиентов и хлеб с маслом у вас будет всегда.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 октября 2020
Ответ дляТут как тут
😂😂😂😂😂чего тут только не прочтёшь, обычный маникюр в моем салоне стоит 360 грн, с покрытием можно за 250 найти
Колхозница• 25 октября 2020
Ответ дляТут как тут
кто экономит сам делает)))
я не экономлю, хожу раз в 2 недели на гигиниенический. Гель лаком покрывала три раза за жизнь, мне не нравится совсем. Если сильно хочется, есть лаки , которых на 3-5 дней хватает.
Карусель-весель• 25 октября 2020
Бывает порча ногтей, когда годами гель-лак. Знакомая показывала свои без геля(((. Я уже месЯца 4 без него, по старинке крашу, снимаю. Иногда хожу без ничего. Плохо, так было удобно. Но эта лампа, которая вызывает боль в ногтях, жгучее покалывание, мне кажется это не может быть бесследно для здоровья
КАПСЛОЧНИЦА• 25 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Да, такое тоже видела. Поэтому нашла мастера, который максимально аккуратно относиться к моим ногтям. Гель лак размачивает и снимает деревянной палочкой, не пилит сверху пилкой. Ну и естественно периодически хожу без гель лака. А печёт в лампе - это потому что машинкой снимая гель, снимают защитный слой ногтей (и с каждым разом все больше и больше). Поэтому в таких слуЧаях под лаком может быть тихий ужас. И ещё немаловажно - каждые две недели менять покрытие, а не ходить по месяцу
Карусель-весель• 25 октября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот вот, у меня было все больнее и больнее. Я 3 года ходила по 3-4 недели с покрытием. Теперь все, возврат в прошлое(((. Но сейчас вот, например, в Орифлейм е есть лак, ’с эффектом геля’, неделю продержался, чуть краешки покрасила только спустя 3-4 дня.
Вам телефонограмма• 26 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Говорят, он сохнет очень долго(
Карусель-весель• 26 октября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Говорят, он сохнет очень долго(
Час нужно выделить, да. Не меньше((