Мэри Попкинс• 06 декабря 2013

Подскажите с объявление. Новое без бирки в новое или бу?

Хочу выставить туфли в продажу. Нет ни коробки, ни наклеек, ни бирок. Не носила вообще. По набойкам и подошве это видно.  Как думаете, можно в новое ставить? (туфли зара, там вообще коробки не дают)
Женамужная• 06 декабря 2013
конечно, только сделайте фото ,чтоб подошву было видно

Тётушка Лошадь• 06 декабря 2013
а какие бирки - на обуви?
ставьте - новое.
по подошве все прекрасно видно
kitty76• 06 декабря 2013
я бы поставила в новое. Это ж не один раз одетое, а вообще не ношеное ни разу(если так на самом деле)
автор Мэри Попкинс • 06 декабря 2013
Ответ дляТанюша
а какие бирки - на обуви?
ставьте - новое.
по подошве все прекрасно видно
она там была, но я ее кажись сама содрала
Научительница• 06 декабря 2013
Так по обуви сразу видно - новое или б/у. В категорию Новое!
Электричка• 06 декабря 2013
Я одежду без бирок не покупаю. Так как пишут все одно и тоже мол срезали, постирали, не носили. А на самом деле таскали вещь раз 5 ка минимум. Обувь не знаю. Если она новая то должна быть коробка или хоть чтото. А так идет как б/у. ИМХО
Тимаша• 06 декабря 2013
я бы ставила в категорию новое. Сделала бы детальные фото, и написала. что без бирки и коробки.
Каравай-каравай• 06 декабря 2013
Ставьте новое,в описании укажите,что без бирки,коробки и подробные фото подошвы,набоек.
Ванна Тазиковна• 06 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
Некст, НМ, и др.фирмы иногда присылают БЕЗ бирок.
Как это бу?

Каравай-каравай• 06 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
Можно и на б/у бирки прицепить назад, если очень захотеть
Каравай-каравай• 06 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Как это бу?
Согласна, сток тоже не всегда с бирками.
Блoшка-матрешка• 06 декабря 2013
Ставьте как новое, и фото подошвы крупным планом (если действительно вы их не носили)
Сестрица Алёнушка• 06 декабря 2013
В КАТЕГОРИЮ НОВОЕ! я тут вообще когда искали с мужем ботинки в категории НОВОЕ вообще видела ’одели на улицу 2 раза и поняли что не подходит размер’ -ну как так? уже ж ношенное! а у Вас новое!
автор Мэри Попкинс • 06 декабря 2013
Всем спасибо, поставила в новое и написала, что без коробки и бирок.
Анчо Ус• 06 декабря 2013
Многие зарубежные фирмы присылают без бирок. Виктория Сикрет например частенько. Но это ж не означает что вещь носили)
Лунтик-паунтик• 06 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
Не соглашусь с вами! У ребенка много вещей, что сама накупила, что подарили! Постирали сразу, погладили и в шкаф! Много чего так и не одевали, выросли , не успели, или просто не нравилось (это к подареному)! Теперь умнее, не делаю так! И со своими вещами тоже так!Реже, конечно, чем с детскими, но тоже есть такое!Новые вещи всегда стираю перед тем как одеть, а подаренные не всегда нравятся!