Шаманю второпях• 25 октября 2020

болит голова

болела, может быть короной, не знаю, тест не делала, пропало обоняние, температура, сейчас норм, но жутко болит голова, это просто кошмар какой то , каждый день, к невропатологу идти или терапевту?
Пэрисхилтонша• 25 октября 2020
У меня болела до тех пор. пока не пропила антибиотики. Болела с утра и пока не ложилась.

Скорая помощь• 25 октября 2020
Хай сімейний направляє на тест у Вас ковід
автор Шаманю второпях • 25 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
я сейчас пью, по моему пока не пила так не болела
Пэрисхилтонша• 25 октября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Какой антибиотик??? Почитайте есть ли такая побочка
автор Шаманю второпях • 25 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
азимед, да есть такая побочка
Я только за!• 25 октября 2020
Ответ дляШаманю второпях
азимед, да есть такая побочка
Для чого ви їх п´єте?
автор Шаманю второпях • 25 октября 2020
Ответ дляЯ только за!
Для чого ви їх п´єте?
бронхит
Пэрисхилтонша• 25 октября 2020
Ответ дляШаманю второпях
азимед, да есть такая побочка
Я тоже его пила. В смысле азитромицин. Но голова болела и до этого. Проконсультируйтесь с врачом. Я вообще терпела боль, боялась температуру грохнуть. Хотела, чтобы боролся иммунитет.
автор Шаманю второпях • 25 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
у меня тоже болела, но не так сильно, температуры уже неделю нет, я пью таблетки от боли они не помогают, сейчас спать ложиться, мне страшно, голова кругом.

Пэрисхилтонша• 25 октября 2020
Ответ дляШаманю второпях
При ковиде норма, что таблетки не помогают. На меня тоже очень много чего не действовало. Но это проходит. не переживайте. У меня потом даже на погоду голова не болит.