Куда ж без меня• 25 октября 2020
Подскажите по айфонам, мечтаю про 11 pro
А он такой же по цене как 12, будут ли на 11 скидки, в связи с новой моделью?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
така ж. Навідміну від вас, я експерт
В про аж три кругляша, а в твоём нищебродном всего два
Куда ж без меня
• 25 октября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я_готова_ко_второму• 25 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
така ж. Навідміну від вас, я експерт
Да как скажете. Я с парнокопытными не спорю. Только в отличии от вас, у меня 11 про.
Жовта Луна• 25 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ой как завидно всем
Уточка• 25 октября 2020
Автор, я тоже жду скидку. Дочке 5.11 др. А 12 в продаже с 30.10. то тоже думаю- будут скидки или нет? То решила 04.11 прям ехать покупать. Муж говорит, что в интерненте дешевле. Но Я не рискну. Он однажды мне так купил на чёрную пятницу, а подарил аж на НГ под ёлку. Он три месяца поработал и сдох.
Куда ж без меня
• 25 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Автор, ждите хотя бы пару месяцев. Но цена между 11 и 12 будет в пару сотен.
Сотен чего? Грн?
Я_готова_ко_второму• 25 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Сотен чего? Грн?
$. Но нужно дождаться цены как в Сша, а не с накруткой в 500$
Карамбулкул• 25 октября 2020
Ответ дляУточка
Посмотрите магазин Ябко, я взяла в нем и цены дешевле, у нас в Днепре он есть в ТЦ
Куда ж без меня
• 25 октября 2020
Ответ дляУточка
А где будете покупать? Смотрю цены на розетке, но я там уже купила фотоаппарат, ну их нафиг
Карамбулкул• 25 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Посмотрите Ябко, я тоже долго выбирала, остановилась на них, все ок
Уточка• 25 октября 2020
Ответ дляКарамбулкул
А в каком ТЦ? Я тоже с Днепра
Карамбулкул• 25 октября 2020
Ответ дляУточка
А в каком ТЦ? Я тоже с Днепра
В Караване, я заказала на сайте, на следующий день забрала
Уточка• 25 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Отож на розетке он и брал. А я нашла сейчас дешевле, то вообще что то странно подозрительное.
Уточка• 25 октября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ой, спасибо вам. Как ни зайду на советчицу- всегда что то полезное для себя найду. Значит надо быстро съездить, пока не закрыли все ТЦ. Спасибо вам.
Карамбулкул• 25 октября 2020
Ответ дляУточка
Удачной Вам покупки
Люблю_джаз• 25 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Сотен чего? Грн?
доларов ествественно
обождите с два месяца
под новый год берите тогда цена не будет ниже
обождите с два месяца
Куда ж без меня
• 25 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
доларов ествественно
обождите с два месяца
Спасибо поняла
Уточка• 25 октября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Удачной Вам покупки
Реально дешевле! Посмотрела уже. Уррраааа!!! Вы мой спаситель. А то я не очень разбираюсь где купить ..... Вы мне помогли. Тогда я через сайт закажу и заберу сама.

Карамбулкул• 25 октября 2020
Ответ дляУточка

Дешевле, я тоже долго искала, переживала, читала отзывы)))) Все хорошо))) Очень рада, что смогла помочь