Я не тону• 25 октября 2020
2 отдела подкосил ковид. В нашем офисе.
Осталась я и 2 людей, которые болели. У несколько человек не было подтверждено. Сегодня у меня - сильная боль а горле, температура. И все. Обязательно сдавать тест:?
Невидимка Майя• 25 октября 2020
Ответ дляМаманя
А еще говорят, что при ковиде насморка практически никогда не бывает
нос закладывает,но без соплей. я болела и много во круг,насморка ни у кого
Невидимка Майя• 25 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
суть того- чи зобов язана тест робити, тільки горло і температура 38, 8, нюх в норміі , смак, кащлю нема. чи можна просто на лікарняному побути і вийти на роботу.
нюх пропадает на 4й день примерно. вот если уйдет,тогда паникуйте.
Невидимка Майя• 25 октября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Брехня, у мамы так началось, именно с носа
отечность в носу,но не сопли рекой.
Я не тону
• 25 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
а кашель був? в мене зовсім ніякого.
Скелет дыни• 25 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Для постановки диагноза тест не нужен
Я не тону
• 25 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Для постановки диагноза тест не нужен
як це:? а по чому вони ставлять діагноз?
Невидимка Майя• 25 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
а кашель був? в мене зовсім ніякого.
нет. но пневмония по кт была.
Попипиповна• 25 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Интересный ход мыслей. Аргументируете?
У меня, например, работа, не предполагающая удаленки. Более полсотни человек заболевших. Что удивительного?
автор тут тем уже создала, как у пса блох. И все - с разными легендами. Вот только маскируется плохо: то ли ленится, то ли мозгов не хватает
Бензопирен• 25 октября 2020
Ответ дляМаманя
Я тоже не могу понять...в чем троль...у нас 3 человек в офисе заболело, у мО я сегодня сильный насморк и боль в горле....стремно
До 2020 года ник о ничем не болел видимо
Я не тону
• 25 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
нет. но пневмония по кт была.
на який день кт робили. і чому? бо температура не проходила??
Попипиповна• 25 октября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Девочки у нас на работе заболел Департамент, ок.50 чел, и еще пару от тделов тоже в полном составе слегли
И отправили нас теперь на удаленку
Хватит брехать. Если бы была такая поголовная заболеваемость в одном учреждении - об этом бы уже из каждого утюга трубили.
Я не тону
• 25 октября 2020
Ответ дляПопипиповна
реально смешно с вашей самоуверенности. все знаете.кто и что сделал.
Бензопирен• 25 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Кто назначил кт? сами себе?
Попипиповна• 25 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
А мне не смешно, а интересно: почем нынче такие заказы?
ПушАпница• 25 октября 2020
Ответ дляПопипиповна
Аргументируете тоже?
Потому как я вижу эту ситуацию иначе: вокруг много случаев, смерти также ближе, людей пишет больше.
А вы почему думаете - что это один и тот же автор?
Невидимка Майя• 25 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
кт на 5й день. раньше нет смысла. темп была в 1й день простудных симптомов,пол дня. и больше не была. первый день темп поднялась и ушла. 37,4 потом начался как гайморит,но соплей нет. пазухи болели страшно. нос заложен. но соплей нет. потом нюх пропал. и я лечила симптоматику(проитивовирусное,вит. С,леденцы от горла,капли в нос) и ждала 5 дней для кт. мне казалось что болит грудина. кт показало вирусную пневмо. следом пцр +
Я не тону
• 25 октября 2020
Ответ дляПопипиповна
не трубят. хотят клиентам угодить.как это - взять и закрыть офис. и вывеска на дверях - в учреждении - случаи заболеваемости.
Скелет дыни• 25 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
По характерным признакам
Я не тону
• 25 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Аргументируете тоже?
реально такие люди удивляют.
Невидимка Майя• 25 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Кто назначил кт? сами себе?
я пошла сама без назначения. выждала сроки, мои догадки подтвердились. сейчас от сесмейников ждать чего то-прямая дорога за белыми тапками
Невидимка Майя• 25 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
По характерным признакам
орз существует еще))) и ни один врач в карточке не напишет ковид на основе визуального осмотра))
ПушАпница• 25 октября 2020
Ответ дляПопипиповна
Ошибаетесь ))
Я работаю в том самом ’утюге’ - и смысл нам об этом трубить?
Маманя• 25 октября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Подтвержденный ковид?
Скелет дыни• 25 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Степанов: Для підтвердження COVID-19 не обов´язково мати позитивний ПЛР-тест
Маманя• 25 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
отечность в носу,но не сопли рекой.
У меня кака раз рекой
Маманя• 25 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Правы, я бы до 2020 с такими бы симптомами спокойно на работу бы ходила
...а сейчас прям стремно-стремно...и именно пневмонии боюсь...многие даже тут пишут...что кашля и высокой темпы не было...а пневмания была на кт...кт делать на 7-10 день болезни?⁶
Невидимка Майя• 25 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
ситуация этой пятницы. звонит подруга в истерике. папе на кт показало пневмонию вирусную,поражение 48 %. трудности с дыханием. ему за 50.т.е. зона риска. и им отказывали в госпитализации без теста на ковид. пришлось подымать сват блат кум. и у них через пару часов был тест готовый.
смотрите как вижу ситуацию я. хорошо подтвердили пневмонию. если тест отрицательный,то ты не заразен для окружающих.получай свое лечение и ходи по надобности и силам. если ты кодид положителен,ты заразен для людей. кто то перетаскает насморком.а кто то и кони двинет или будет на ивл лежать. тест нужен.
Бензопирен• 25 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
О вреде кт ознакомлены? Это не рентген сделать... ((
Невидимка Майя• 25 октября 2020
Ответ дляБензопирен
да. я имею очень слабую дыхательную систему-любые насморки у меня заканчиваются минимум бронхитами.
была боль в грудине,отсутствие запахов, заложенность без соплей-все это меня двинуло на кт.
Бензопирен• 25 октября 2020
Я так понимаю, что некоторых не добьет ковид, а последствия от КТ, в виде лучевой болезни и онко. Вообще люди не думают головой...