Помидорина• 25 октября 2020
Муж в юности имел гомосексуальную связь
Кто-то смог бы дальше спокойно жить? Узнала на 16 году жизни с ним.. нам по 34.. пока в растерянности .. догадывалась иногда, но смутно .. говорит, с тех пор ни разу ничего ни с кем и не хочет точно! С одним из тех , на тот момент мальчиков, общается до сих пор как ни в чем не бывало !! Что больше всего меня обидело.. это ж они после всего при мне как друзья просто, а сами в детстве..(13-14 л) Мужа люблю .. но в смятении 😩 , может есть тут сексолог/ психолог? ..
Результат:
вже голосів:
536 (57.7%)
Все равно, было ж в юности
263 (28.31%)
Сложно ответить
68 (7.32%)
Смотря с кем и сколько раз
62 (6.67%)
Не смогла бы жить
Тоска в носках• 25 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Вам лет 60 ?
Потому что мне 34 , как и автору , и в мои 14 , все и сосались и лизались и спали. И рожали некоторые.
Девахи девахам ? А мужики мужикам ?
Я не говорю за естественный процесс
я Кукарача• 25 октября 2020
У меня тоже были такие знакомые парни, которые имели разовые однополые контакты. В основном в армии и оральные. Так вот они говорили, что мужчины это делают круче, чем женщины.
Подскажите плиз• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Рассказал .. но я выспрашивала , был пьян, я докопалась ! Я целенаправленно это делала
ну и нафига!? во тупые бабы.
забудьте,какая разница вообще что там у него было.Это как-то влияет на вашу семью?или он худьшим мужем стал?
Благоуханочка• 25 октября 2020
Ответ дляVoblochka-26
откуда вы знаете?)
Ну это статистика моей молодости и вписок. Как и статистика не подтвержденная тех, кто пишет выше
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Потому что это унизительно. Втройне. Для друга, потому что вы ему такое выдали. Для вашего мужа, потому что доверил вам сокровенное и вы не смогли это достойно принять и сохранить. Для вас, что у вас такой недалёкий ум и язык как помело.
Если бы вам 18 было, я бы поняла. Но в 34 люди обычно мудрость какую то познают. Надеюсь вы маме, подружкам, коллегам, продавцам из булочного под домом, всем рассказали уже? И кумовьям ещё желательно, и соседям, и статус в соц сеть не забудьте поставить, сториз записать и видео выложить
Спасибо за совет , прислушаюсь ... Никому не рассказала ..
Тоска в носках• 25 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Хренассе у вас выборка. Мне 35, и в 18 мы учились! Влюблялась, записочки писали... но в основном учились
Вооот , есть ещё люди на этом белом свете! Благодарю вас за ваше благоразумие !
Кусочек Сыра• 25 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так и мы учились. Одно другому не мешает. Работы нет, семеро по лавкам не ждут, что еще мешает? Ничего. Много было и времени и сил и желания на всякую фигню.
С нашей компании у всех ВО, и многие хорошие посты занимают на нашем крупном предприятии.
Дюйм оф о4ка• 25 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Окей. Мне 27. В моей молодости мужики не сосались и не экспериментировали, так, чтобы в будущем не определиться, к какому полу всё-таки их тянет. Девочки да, было оооочень всякое. Парни - нет
А мне 41. И в моё юности сосались, лизались и ахались все и со всеми.
Птица Говоруша• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Скажите, а как это видно с этой ситуации? Кто здесь жертва обстоятельств?.. я узнала, он уехал, я сама с мыслями ... я хочу(!) поступить верно. Для себя, для гармонии с собой и с ним.. как? Если даже мне, после жизни в Канаде недолго, где это норма, при одной мысли, что это было, болит в груди.. наши сыновья .. страшно подумать, что у них такие могли бы быть игры.. эксперименты.. :(
А говорите, что не пуританка... Автор, сходите к психологу одна. У Вашего мужа одна проблема - истеричная жена.
Благоуханочка• 25 октября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ого. Может территориально как-то зависит😂 у нас тоже парни сексились, но дальше по жизни они так и идут с такими контактами
Подскажите плиз• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Абсолютно не манерный, мужик мужиком, бородатый и брутальный ! Никакого намёка с этой точки зрения .. ещё и военный, война .. уверяет, что с юности да и после нашей ранней женитьбы , интересны девушки!! Мне, жене, говорит какие именно интересны !.. странная ситуация
вы еще расскажите расскажите подробностей о нем.Может кто и узнает.Тупица,вам муж доверяет,а вы прискакали сюда притащили
Санька-4b93• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Я сейчас намекнула «другу», что знаю.. и что хочу с ним поговорить... но мы живем далеко ... скажите, что я могу от этого разговора иметь для себя ? Как оно мне поможет ??.
На хрена? Вам мало предыдущих откровений? Уверены что хотите углубиться дальше? И так же уверены что готовы что- то изменить? Вы не можете не развивать и не мусолить эту тему?
Бамбарбия! Кергуду.• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Та мы с ним смотрели дважды!! И тогда он смотрел и не осуждал.. а есть мужчины, которых бы само описание не заставило бы смотреть !!
Автор, мені здається Ви трохи переборщили з реакцією. Ну було то й було. Він живий, здоровий, з Вами, хіба це не головне? Від чого Вам противно, від того, що між двома людьми був статевий акт? Таке в житті буває.
Він Вам не зрадив ні з ким.
Ми з моїм теж разом вже майже 15 років. Щоб я зробила, коли дізналася, що в нього були стосунки з чоловіком? Нічого. Чого мене має хвилювати, те, що було до мене.
І, так, в нас 2 сина, і я їх буду любити, незалежно від того, якої статі вони собі оберуть партнерів. Бо любов- це про прийняття. Або ти приймаєш людину такою як вона є, з її поглядами, звичками, її минулим, або не приймаєш.
P.s.в мого чоловіка ніколи не було гомосексуального досвіду, але фільм Горбата гора та й інші про гомосексуалістів, дивиться абсолютно спокійно. Й ніколи не назве гея- не п..сом чи голубим, чи ще якось. Всі мають право на вибір. І до речі, Ваш чоловік вибрав Вас)
Він Вам не зрадив ні з ким.
Санька-4b93• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
У меня нет уверенности, впервые за много лет, вот в чем дело.. первое : нормально ли типо это, второе : если признался, значит не дорожит больше нами? Как парой
Вы странная. Очень. Додалбывались до мужа, в надежде что он соврет вам и это будет показателем того, как он дорожит семьёй.
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляСанька-4b93
Просто муж поехал сейчас в тот город, где этот мужик( парень), они увидятся , может поэтому написала ?.. может потому что в растерянности .. а может из-за чего-то ещё , похуже ..
Кусочек Сыра• 25 октября 2020
Ответ дляТоска в носках
Девахи девахам ? А мужики мужикам ?
Я не говорю за естественный процесс
Ну если совсем честно, то я не помню такого. Но не удивлюсь , если было.
СМСница• 25 октября 2020
Ответ дляТоска в носках
Я одна только в шоке , что в 13-14 лет можно опать всех кого хочешь , пробовать так сказать все отверстия , или это уже отклонения ? Мир сошёл с ума
Что-то не припомню я такого в свои 13-15 лет и после и все сверстники были адекватные
А сейчас очнулась Я
Неужели все считают что это нормально ?? По молодости и не такое может быть ?? всех лизать сосать , ну а че, надо ж развиваться , нормальная естественная жизнь это уже прошлый век , в шоке от всех тут ! Вы о своих детях кто-то думает вообще ? Или все больны
А сейчас очнулась Я
Общество давно больно. Нет табу, в телике и видосиках всё можно и даже нужно.
Чего ожидать после такого информационного потока?
Санька-4b93• 25 октября 2020
Ответ дляVoblochka-26
надеялась услышать ’что ты, что ты, никогда и ни за что! всю дизнь тебя ждал.’
автор, про любовницу только не спрашивайте с тем же рвением...
Подождите, автор про любовников ещё не всё выпытала.
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляСанька-4b93
Может я хотела услышать , что этого не было? Я когда услышала , то и не поверила , хотя шутила на эту тему с ним миллион раз . Он же что раз сказал, увы- правда ...
Кусочек Сыра• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Вы работаете? После развода будет где жить и на что содержать себя и детей?
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Він Вам не зрадив ні з ким.
Але не було кіношної фрази «я кохаю тебе і нікого іншого!.. «, була «мені подобаються жінки!», може це мене і образило
Хорошенькая• 25 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
не перегибайте. Автор потому тут тему и создала, что в реале поговорить об этом не с кем, причем тут язык помело? Естественно ей болит и страшно, что она теперь имеет какую-то неясную конкуренцию и угрозу своему спокойному миру, и к сексу теперь вопросы потому что все под другим углом выглядит тепер - чего нет себе напридумывает, так зачем Вы наседаете своими нравоучениями?
АВТОР! Что выпытала - ступила конечно, но ничего смертельного не произошло. Ну отсосал кто-то Вашему мужу в молодости, ну подумаешь))
Берите себя в руки и успокаивайтесь. Если прям не можете, то так и скажите ему ’мне надо пару дней подумать и переварить, не трогай меня пока, ок?’ И ничего никому не строчите! Потому что дурой выглядеть будут не они оба, а именно Вы.
Птица Говоруша• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Почему ?
Потому что Вы не в себе и не видите этого.
Благоуханочка• 25 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
А муж бедный думает: хорошо, что я сказал, что мне отсосали и ничего больше... Человек доверился и наверное пожалел, что доверился.
Надо быть всегда готовым услышать ответ на вопрос. Когда уточняла у мужа, где в каких местах, как было, и как он любил с бывшими, была готова ко всем рассказам. Спокойно обсудили, был интересен его опыт, и сама знаю, что ему нужно в постели, но ему ничего не рассказывала, потому что он отказался узнать эту информацию.
Жаль, что автор тоже вовремя не остановилась...
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
Спасибо , он уехал, я сама.. дети не дома.. может и лучше было б обсудить , а он сказал за пол часа до выезда . Я его очень люблю, фанатично. Мне противны его связи гипотетически со всеми, а тут ещё и гомо.. он до меня не был в отношениях ни с кем. Рано женились. Я просто в шоке, ибо думала он был хорошим милым мальчиком , как на фото. Мне нравилось то, что я было почти у него первая. А сейчас мир иллюзий разрушен .
Подскажите плиз• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
та вы еще хуже ,чем сразу показалось или точно троль
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Я не знала ни одного.. ни одного такого парня